Прочие взаимоотношения
Устала девушка ? Почему?
Такая ситуация , с девушкой пол года , не давно написала во время выяснений отношений, она сказала что устала от общения со мной и ей надо отдохнуть , ну она работает 3/3 график в сдеке , я не знаю почему так сказала , раньше такого не было , видемся с ней три раза в неделю , в соц сетях общаемся каждый день , ну иногда ссоримся и тут она мне сказала. Подскажите к чему это все? Может расстаться хочет или что? Я ее люблю, может она себе нашла другого ? Телефон свой показывает , можно скрываю , я живу Подмосковье, а она в Москве . Подскажите что может быть ? Может остыла ко мне ? Из за этого причины находит какие то
забибикал ты её,через чур назойливый
время проведённое с тобой было тестированием, в результате которого, она поняла, что ты не тот человек, с которым ей хотелось бы создать семью и родить детей, поэтому она тебя мягко дистанцирует
За. бал ты её своим недоверием. Там ловить нечего)
Если вы её любите, то почему ссоритесь ВЫ? Не она, её не спросишь, в почему именно ВЫ ЛИЧНО ссоритесь? Вам приятно это, да?
И второе, если любите, то почему не женитесь?
Отмазки типа: рано, не на что, не где, это ВАШИ ЛИЧНЫЕ отмазки. Решайте их быстрее и женитесь. Или уже что-то не так и любите?)))
"Я живу Подмосковье, а она в Москве" - вот и ответ на вопрос. Расстояние съедает отношения.
Что значит отдохнуть от отношений? Они либо есть либо нет. Если нужны друг друг так надо разговаривать о проблемах. Если не нужны так надо ставить точку а не тянуть кота за хвост
у нее уже есть чечен или тожик а ты ей не нужен куколд
Усталость с медицинской точки зрения означает что ещё живая. Это жмурики не устают.
Нормальный человек не скажет, что хочу от тебя отдохнуть. Это довольно жестоко. Ты ей особо не нужен. Скажи, ей, что пусть сама напишет, когда "Отдохнет". Но, боюсь, что ты ей просто не нужен.
"Священная роща осквернена"