Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам. Почему вы не зарабатываете таким образом?

Прочитал в интернете, что некоторые девушки зарабатывают большие деньги, продавая свое б\у нижнее белье извращенцам. Легкие деньги.
Почему далеко не все женщины таким образом зарабатывают?
Предполагаю, что большинство просто не хочет, чтобы их критиковали. А если бы всем было бы пофиг и никто не критиковал вас?
Дёшево, и оптом брать не хотят, смысл ради 300р нестись по улице со своими б у трусами на встречу .Если бы брали оптом от 1000 за штуку все бы продавали
Алексей Сазанов
Лучший ответ
Министрелия Флок вам не угодишь
У меня никто не просил))). Я бы десяток продала
Оксана Бойко
Мария Болдырева а ты девушка? )
Есть и поприятнее способы зарабатывать))
Хотя признаюсь однажды такое предложение мне поступило... Я отказала, ну нафиг трусы ношеные кому-то слать.
А на счёт почему ВСЕ женщины так не зарабатывают - на всех и извращенцев не хватит))
Наверно это не так легко как кажется. Нужно клиента найти.
Продам трусы, кстати.
Оксана Немцова
Министрелия Флок Думаю, очень легко раскрутить. А дальше по сарафанному радио будут клиенты идти.
Мария Болдырева поставь вендинговый аппарат в центре города с трусами.
мне как то предложили купить) а цена которую не назвали даже 1/10 того белья не стоила)
смысл мне продавать если я могу сама еще поносить) тем более за копье)
Елена Crimea
Мне в соцсетях писали и предлагали 50 рублей.
Мне абсолютно плевать на мнение других - вот она я, вот моё лицо, вот моё имя, и я заявляю - продавала бы, только вряд ли будет спрос. Ради интереса изучала подобный сайт, и так как там много объявлений, то здесь два варианта - либо покупателей нет, и объявления тупо простаивают, либо идёт бешеный закуп и каждая пытается запихнуть свои трусы в топ предложений. Мне кажется, что первое?)) Кому это нужно, подобных фетишистов мало, а если и есть, то скорее всего, они постеснялись бы покупать такое через интернет. Я права?