Прочие взаимоотношения

Мы встречаемся с ним,но это меня настораживает

Мне 18 почти .Я действенница и я говорила об этом парню и он был рад этому .После этого ,через некоторое время он намекал заняться любовью.
И до сей поры.Мы с ним как бы не поссорились,но он перестал мне писать и вообще звонить.Уже неделя прошла.Я не знаю,что делать с этим.
Он не совсем требовал от меня секса,но прям настойчиво намекал,что блин даже видно было что он хочет.
Я пока не готова и не хочу.
Ему тоже 18.
Почему он стал холоднее и пропал из поля зрения?
Я ему не пишу,надеясь что сам сделает какой-то шаг,хоть мы и не ругались
Ему только секс и нужен. Серьезный бы не исчез.
Aika Lm10
Лучший ответ
Всё, уже не встречаетесь.
Ирыся Синицкая
Викуся Козлова Елена прошла через это. И стала мудрее
Не сделает. Он молодой, здоровый парень - у него гормоны играют. Ему твои "тараканы" про девственность не интересны.
Тебе 18 лет и неужели ты не понимаешь сама? Ответ на твой вопрос ты сама и написала. Секс ему нужен был, ты не дала... вот и отвалил
Ольга Ромашевская А ты мне дашь?
Терпение видимо кончилось у него, а для бабника терпение это все))
Sasha Lili
Потому что вы не захотели раздвинуть ноги... Ах да, надо помягче... Вот - вы не захотели сразу по его желанию отдаться ему и залететь, т. к. он экономит на резине.
Грубо? Ну как вышло.
Он НЕ ЖЕЛАЕТ ни с кем связывать свою жизнь (пока) в его планах свадьбы ещё лет 10 нет. Были бы вы женщиной, тогда он сам полез к вам (мол чего терять-то, а мне приятно), а так он намекнул и понял, что ему не светит и свалили в темноту. Другая даст на халяву.
Ответ: Он искал халявного секса всё равно с кем.
Ответ: Да не переживайте вы так. Будет у вас все хорошо.)))
Али Рзаев
Так Вы ему не нужна, только секс.... Не надо этого парня ждать, Вы ему не интересны.
Павел Нотин
Ему важнее свои потребности, чем ваши чувства и вы.
"ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться. Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье? Будет ли он подталкивать тебя к тому, что повредит твоим отношениям с Богом? А вот над чем стоит подумать юношам. Если у тебя есть девушка, проанализируй ваши отношения в свете сказанного в этой главе. Спроси себя: «Действительно ли я думаю о чувствах своей девушки?» Если ты считаешь, что да, как лучше всего это показать? Проявляй силу, чтобы держаться законов Бога, мудрость, чтобы избегать ситуаций, создающих искушения, и любовь, чтобы думать не только о себе. Если у тебя есть все эти качества, то у твоей избранницы будут те же чувства, что у суламитянки: «Мой милый принадлежит мне, а я — ему» . И тогда ты завоюешь ее сердце! Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!» Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда."
Тебе писали вчера по поводу этого всего и предупреждали, что долго он терпеть этого не станет и начнёт искать другую на стороне
Не верю!
Я -искусный дефлоратор
Обращайся
Али Рзаев Конечно искусный, если вас самого дефлорировали 300 спартанцев + вся армия Дария
Ему на тебя плевать, иначе не исчез бы
вот так. Лучше найди другого,
достойного (◕ᴥ◕)
Виталий Бердников С первого раза можно подумать, что я где-то потерялся как дурачёк и меня убили, но меня не было по неудачным стечениям обстоятельств))
Виталий Бердников Короче говоря, малыш, извиняй)
Нам в городе отрубили интернет на 5 дней.