Прочие взаимоотношения

Почему после первой встречи мужчина слился ?

Не захотел дальше гулять .

Как так можно . я считаю ,
что надо больше
времени гулять вместе .
Чтоб узнать человека .

Человек же не может сразу раскрыться
Вы не совпали с его ожиданиями, что вполне нормально. Забейте.
Вы же тоже не с каждым продолжите общение после встречи
Луиза Фахриева
Лучший ответ
Не понравилась в реале.
Толстая, неопрятная, с татуировками, негигиеническая, шепелявая... Мало ли
Ему просто не интересно было. Он решил не тратить свое время на то, что не интересно.
И в принципе он прав.
Вы не в его вкусе. Поэтому и раскрывать ему не захочется.
Может он узнал что то, что для него огромный минус в потенциальной партнерше, ну или прост потрахать хотел
Что то пошло не так)
Сан Саныч Аистов Рсп, с Детьми, взять с неё нечего, не выгодная партия)
Надо было дать. Или ноги раздвигать мама не учила? ну тогда сиди в луже кошачьей мочи и с вибратором до пенсии
Мужчины - это жидкость.
С человеком нужно жить а не гулять!
Я могу слиться только по причине использования человека. Просто впустую тратить время и специально не оправдывать ожидания. Живая игрушка. Человек стирается из памяти моментально. С вами провернули именно это. У парня поведение м*дака обыкновенного, при условии, если вы сразу сказали что Вам нужно и какие у вас представления на какие-то вещи. Он легче относится к чувствам других нежели вы и выяснять отношения не хочет. С возрастом вы придёте до этой же кондиции, а пока у вас просто пригорела пора от такого некрасивого поведения. Оно и правда негуманное. Вообще это большая радость, что от вас отступили, поверьте. У вас есть время заняться своими делами и собой, а не рыться в голове чужого человека. Идите дальше и ничего не бойтесь)
Н. К.