Прочие взаимоотношения
А правда, что с IV-(-) группой крове, дети будут с физическими отклонениями ?Мне уже не в первый раз говорят...
нет вранье это))))))))))))))))) ) приф МАКСАМ)))))))))))))
Чушь, чем кого то слушать поинтересуйся у врачей)))
и какой дибил тебе это говорит? А вот если зацикливаться на этом, то точно могут быть!! ! Отклонения в развитии не зависят от группы крови!
Вот если у матери + а у ребёнка -, или наоборот, тогда могут быть проблемы, но не физического характера, а скорее ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО!! !
и не факт, что будут!!!
Слышала, что существует теория, по которой ВЕРОЯТНОСТЬ (не всегда, не панацея) того, будут ли дети более здоровыми или менее здоровыми завист от групп крови родителей. Бывают не совпадающие группы крови.
По-этому для подстаховки можно выяснить, какая группа крови партнера подходт к 4-
что ж теперь, детей не иметь? Надо верить только в хорошее.. особенно, когда речь идет о детях:) ) удачи!
Вас пугают из-за отрицательного резуса? Если так то вам бояться вообще нечего.
Резус-фактор - это вещество (белок) в крови, который имеют 85% всех людей, и называются они за это резус-положительными. Остальные же 15%, у которых его нет, резус-отрицательные. Резус-фактор содержится в эритроцитах крови человека и макаки-резуса (отсюда и название) . Отрицательный резус-фактор обычно плохо себя не проявляет. Особого внимания требуют лишь резус-отрицательные женщины, которые хотят иметь ребенка.
При сочетании в семье "отрицательной" жены и "положительного" мужа, возникает опасность резус-конфликта. А так как вы мужчина, то вы подходите любой женщине, какой бы резус у нее не был. Соответственно из-за вашей крови вам точно переживать не стоит.
Akbota Abdulla
Спасибо за ответ ! )
Нет, не правда. Есть сложность в вынашиванием, если у вам +.