Прочие взаимоотношения

А правда ли что женщина в 45 уже как бабка выглядит?

30+ уже тетки.
Особенно рожавшие, семейные!
Жирные свиноматки, которые Хавают за троих, чтобы в сиськах молоко было для своего личинуса)
По большей части!
Но есть и исключения - они Любят Себя ( Самолюбы)
Например:
Женщине на видео (блонди) 53 года
Ильфира Гилязова
Лучший ответ
всё зависит от образа жизни... есть зрелые женщины, ну например такие, как моя жена, которые выглядят как молодые, красивые и ухоженные женщины и даже как девушки
Пётр Кузнецов
Тю.. Это же -- классика:
"Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
Не все... но бывает...
В*
В@ся *****
А что подходит возраст?)
Если не следит за собой то и в 30 уже ниочёмная.
Ольга Токть
У вас своих глаз нет?
Это зависит от природы и образа жизни ентой женщины.
Ирина Педченко
Выглядить может норм, но вести себя как старуха.
зависит от генетики, бывает, что в 20 уже как бабка, а бывает, в 60 как девчонка
Юля Булыгина
Как shлюха если не замужем девочка опять
Андрей Энс
В нынешнее время если есть деньги и вкус можно в 45 выглядеть шикарно, лучше чем в 20)Не даром говорят нет некрасивых женщин, есть недофинансированные! Если не убитая бытом, плитой, заботами и не тащит все на себе, уделяет время своей внешности то такая выглядит и в 55 огонь
Lilia3121 Lilia
Если следит за собой, и у неё сценическая внешность, она может очень хорошо выглядеть. Шакира - 2 февраля исполняется 45 лет ей.