Прочие взаимоотношения
А правда, что свободные женщины лучше выглядят чем замужние ?
все зависит от того за кем она замужем
Правда...) ) женщина которая живет сама... -Она живет для себя... Когда живет с мужчиной... она слишком много жертвует для этого мужчины... и у неё остается мало времени на свою красоту....
Совершенно верно! Точно также, как и холостой можик выглядит гораздо лучше, чем женатый))))))
Нет, это от женщины зависит)))))))))))
Неважно, как они выглядят. Важно, что творится внутри, чем наполнена жизнь, и каков её внутренний мир. Внешность - она как фантик для конфеты.
Замужние обычно более спокойные ))))) По моим наблюдениям. Но не всегда. ))
Неправда. Внешность не зависит от статуса женщины. Если женщина считает себя Женщиной, а не теткой с кошелками, то она следит за собой вне зависимости замужем она или нет.
Свободна женщина или замужем действительно роли не играет.... Можно быть одетой от знаменитого кутюрье, пахнуть дорогими духами и ходить по SPA-салонам, но при этом быть Снежной королевой, к которой все боятся подойти и заговорить, потому что от неё исходит такой могильный холод, который оттолкнёт любого.... А можно быть простенько, но со вкусом, даже элегантно одетой, но при этом излучать такое душевное внутреннее тепло и радость, что каждый будет стремиться хоть не на долго, хоть на чуть-чуть прикоснуться к такой женщине, потому что она манит и притягивает своей добротой...
наоброт)
Лучше выглядят счастливые и любимые, а свободные они или замужние, роли не играет !!!
Татьяна Екимова
Золотые слова!
неправда! я в замужестве ещё лучше выгляжу! и дело не в финансах, а в счастье! =))
Кто следит за собой, не безразлично ничего... тот и преуспевает.
лучше выглядят женщины с хорошим материальным обеспечением...)))
не факт: мне 100 лет.. посмотри. как я выгляжу:
Всё равно, после замужества обретаешь совсем другую красоту!