Прочие взаимоотношения

Бывший говорит обо мне гадости и после просит помощи

Мы рассталась с парнем 3 месяца назад, через полторы недели он сразу нашел себе новую девушку. Недавно мне друзья расказали что 1-2 недели назад мой бывший говорил обо мне плохо, к примеру " она так высоко забралась , с таким характером никого себе не найдет. Мне так жалко денег на нее потраченых. Она сама во всем виновата" итд.
Сегодня мне позвонил мой лучший друг и сказал что мой бывший ему написал и попросил через меня узнать кое какой номер по работе.
Стоит ли мне давать ему номер? И почему бывший так про меня говорит?
Не надо "причинять добро" недобрым людям. Бывший ваш очень плохой человек, поскольку разносит сплетни о женщине, с которой у него не сложились отношения. Возможно, он сам во многом виноват. Но, как многие перверзные нарциссы, сваливают вину с больной головы на здоровую.
А потом, как ни в чём ни бывало, пользуются ресурсами "жертвы". Такие люди никогда не признают своей вины по причине отсутствия совести. Не позволяйте им использовать себя, оказывая добрые услуги недостойным.
Мария Пигузова
Лучший ответ
Всё через кого-то. Детский сад.
"Сегодня мне позвонил мой лучший друг и сказал что мой бывший ему написал и попросил через меня узнать кое какой номер по работе." - ни в коем случае. В игнор ублюдка. Оборвать все контакты в т. ч. с его знакомыми или сказать им что любая информация о нём вас не интересует.
Ну так Вы вообще на весь Интернет о нем говорите плохо, при том, что сами Вы этого не слышали. Все друг о друге говорят плохо, и Вы - вообще ни разу не исключение.
Помогать или нет - это уж Вы сами решайте. Я помогаю только в случае, если мне не в напряг.
L@
Lanik.ru @mail.ru
Давать номер ни в коем случае. Забудьте о нем навсегда
Gumi Mnaidarova
Если хочешь - давай, не хочешь - не давай. Все в твоей власти. Так говорит может из-за многих причин, мб чем-то обижен, жизнью например)
Konstantine Tabukashvili