Мы рассталась с парнем 3 месяца назад, через полторы недели он сразу нашел себе новую девушку. Недавно мне друзья расказали что 1-2 недели назад мой бывший говорил обо мне плохо, к примеру " она так высоко забралась , с таким характером никого себе не найдет. Мне так жалко денег на нее потраченых. Она сама во всем виновата" итд.
Сегодня мне позвонил мой лучший друг и сказал что мой бывший ему написал и попросил через меня узнать кое какой номер по работе.
Стоит ли мне давать ему номер? И почему бывший так про меня говорит?
Прочие взаимоотношения
Бывший говорит обо мне гадости и после просит помощи
Не надо "причинять добро" недобрым людям. Бывший ваш очень плохой человек, поскольку разносит сплетни о женщине, с которой у него не сложились отношения. Возможно, он сам во многом виноват. Но, как многие перверзные нарциссы, сваливают вину с больной головы на здоровую.
А потом, как ни в чём ни бывало, пользуются ресурсами "жертвы". Такие люди никогда не признают своей вины по причине отсутствия совести. Не позволяйте им использовать себя, оказывая добрые услуги недостойным.
Всё через кого-то. Детский сад.
"Сегодня мне позвонил мой лучший друг и сказал что мой бывший ему написал и попросил через меня узнать кое какой номер по работе." - ни в коем случае. В игнор ублюдка. Оборвать все контакты в т. ч. с его знакомыми или сказать им что любая информация о нём вас не интересует.
Ну так Вы вообще на весь Интернет о нем говорите плохо, при том, что сами Вы этого не слышали. Все друг о друге говорят плохо, и Вы - вообще ни разу не исключение.
Помогать или нет - это уж Вы сами решайте. Я помогаю только в случае, если мне не в напряг.
Давать номер ни в коем случае. Забудьте о нем навсегда
Если хочешь - давай, не хочешь - не давай. Все в твоей власти. Так говорит может из-за многих причин, мб чем-то обижен, жизнью например)