Прочие взаимоотношения

А когда в гости к девушке приходишь нужно до гола в коридоре раздеваться или в подъезде???)))))

Канат Юнусов
Фига себе! Ты к девушке собрался или на футбольный матч??? ?
Вот же мужики - даже когда у девушки раздевается, только о голах и футболе думает :))))))))))))
Яна Баймухамбетова
Лучший ответ
Раздеться лучше сразу дома:))))))
лучше как ИПОЛИТ ...после душа )))
Андрей Титов
в коридоре конечно, иначе можешь не достгнуть пункта назначения))))))))))
Анютка ******
лучшо перед выходом из своей квартиры
в подъезде раздевайся)))) )
и бантик на член не забудь привязать))))))))))))))))))) )
тебя девушка точно никогда не забудет)))))))))))))))) )
ахахаааааааааа))))))))))))))))))))))
Валентин Котов
дома у себя разденься и никуда не ходи))))
Луфе перед подъездом в смирительную рубаху переодеться)))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Не морочь себе голову: раздеваться в подьезде или в квартире. Можно всегда и везде xодить в чём родился, зачем утруждаться и иногда одевать что-то. Больше возможностей....
лучше сразу голым и ехать, идти и т. д))
Роман Чебанов
Лучше в коридоре, а то в подъезде "голодные" соседки утащат
Aizhan Zhaparova
прям из авто выходи уже готовый
Была старая притча: муж пришел домой и говорит жене- одевайся ложись спать или раздевайся пошли в кино. В чяем была жена.
Когда приходишь к девушке, попроси. чтобы она тебя раздела а ты ее. Вот будет здорово. И купи ей красивое нижнее белье. Чтобы тебе приятно было его снимать.
Лучше сразу из дома так выходить.
Tatjana Seiler
Ты наверно нудист
Перед входом в подъезд....
а зачем вообще одеваться???
а ты к девушкам только потрахаться ходишь?
Считаю, что если ты пришел к девушке в гости и вы вдвоем надо выпить вина, потанцевать, приласкать еА потом раздевать ее и самому.
Алексей Казачкин Ты прям спец