Прочие взаимоотношения
Парень устроил пьянку в хате
Сняли квартиру,я ушла на смену,пришла и вижу что квартира распахнута и везде бутылки,свет горит,окурки и он пьяный спит,я устроила разнос,знакомы месяц а живем вместе три дня и уже такое!Права ли я что устроила ему порку?стоит ли его бросать?я в замешательстве,ненавижу алкашей,он сказал что просто отметил новоселье.Что такого не будет.Но вдруг будет?разьезжаться?
После следующей пьянки делай вывод. Один раз может быть случайность, второй раз - закономерность. И меньше пощады и понимания к мужику, иначе спустишь свою жизнь в канализацию
как можно не отметить пьянкой съем очередной квартиры? Эту разбомбили - съезжайте на новую.
отметил новоселье? без вас??? бегом от такого глупого недалекого пьяницы. узнать нужно хорошенько человека, а устраивать разнос, терять женскую привлекательность и сердечность зачем? мой совет-бежать и не оглядываться
Нет, ни в коем случае. А то найдешь нормального и будет тебе с ним скучно жить, изменять начнешь. А этому алкашу будешь верной женой и убирать за ним блевоту.
Он так же сорвался как и хотите сделать Вы) Ну видите как вы похожи и это плюс)) Не надо рубить с плеча. Вы вряд-ли разберетесь почему он так сделал, да и не надо. Нужно больше усилий приложить на то что бы мысли молодого человека были направлены на обустройства вашей совместной жизни. В место пьянок в квартире, пусть выбирает чайник какой будет у ВАС в квартире. А изредка покутить можно.
Шурышев Валентин
Чем больше прощается мужику, тем более борзо он себя ведёт. Поэтому, прощают только дурищи, которые согласны спустить свою жизнь в канализацию
Анатолий Падуря
Не стоит бояться свободы воли тех кто рядом с Вами. Приятно наблюдать за тем как люди меняются и становятся лучше ради себя и Вас.
Нет конечно. Нормальный парень на тебя и не посмотрит. А так, шило на мыло поменяешь.
А про алкашей, вовсе не важно. Вы любите даунов, нарков, алков и ауешников. После рук только смотрите на хороших парней, которые уже в жизни чего-либо добились. Без чести и материальных ценностей, не предложив ничего взамен вы хотите хорошего мужчину. На кой х. уй вы ему?
Наталья Ильиных
К чему сейчас это нытье?
У нее конкретная ситуация, при чем тут эта философия про выбор?
Виталий Шулеповский
Я незнала что он такой,он открыл свое лицо этим поступком.Делаю выводы.сказала вот щяс один раз прощу и все.
Съехать и разбежаться как можно быстрее.
Чем быстрее - тем меньше убытков (в финансах, нервах, времени) понесешь, поверь. Просто поверь и сделай этот шаг.
Чем дольше тянешь - тем сложнее будет.
Для себя жевити а не для кого-то.