Прочие взаимоотношения

Перестаёт нравится девушка из-за ее тела!

Завёл отношения с девушкой. Я ей очень сильно понравился, что практически ничего не делал, чтобы завести с ней отношения все сложилось само. Она мне понравилась за отношение ко мне, заботу и очень ценю за это , вообщем не за внешность зацепила. Она не жирнющая просто на ногах и попе целлюлит и меня начинает это напрягать, что в плане интима как то даже уже перестала привлекать со временем . Намекал аккуратно на спорт-зал - боится ходить одна, тренер дорого. Ходила с подругой че то они забили, с другой все ждут следующего понедельника, который так и не наступает. С ней ходить не могу , в разных городах живем. Я сам занимаюсь, спортивный. Но вот не требую много, просто хочется чтобы она была подтянутой. В голове бардак , ценю ее , но природные инстинкты меня колеблят хочется спортивного тела… Что делать… даже мысли поступают порвать с ней. Но осознаю какой она человек хороший. В плане с*кса не так ее хочется, она немного это замечает…
Порви с ней.
У тебя в голове голливудские шаблоны вместо здравого смысла. Ей точно не угнаться. Найдет себе того, кто будет ценить в ней всё - от души до индивидуальных особенностей тела.
А так ей придется чувствовать себя с тобой рядом ущербной, некрасивой, нежеланной... Ни одна женщина такого долго не выдержит. Просто завянет и будет несчастной.
Yana Bojkova
Лучший ответ
Отцепитесь от неё уже.
Вас ещё ждут в жизни разочарования! Вы о женщинах ничего не знаете толком. Целлюлит бывает и у худых! И на худых он смотрится ещё ущербнее, чем на полных! Кожа обвисает и у худых, и это связано с тургором, тонусом кожи, а не с формами тела... полными или худыми. Худые могут жрать ещё больше полных! И у них либо всё сжигает метаболизм, либо всё пролетает через жкт, как у утки. Спорт и диеты подходят не всем. Некоторым людям они бесполезны, т. к. проблема по которой организм накапливает запасы не физиологическая, а психологическая!
Ну и ещё один немаловажный фактор: вы этой девушке не подходите! Ей просто нужен уверенный в себе мужчина, который просто "умнёт до нужного размера", без лишней нервотрёпки, без осуждения, и своих недовольных рож.
Вот какая должна быть самооценка у мужчины, которому не хочется и противно, но он всё равно лезет на женщину, и пихает в неё... свой... "корень лопуха", с перекошенной от недовольства миной, хотя и знает, что "она это немного замечает"? Тьфу. Извращение какое-то...
Ирина Токарева
Мне тоже...
"Такие" не нравятся.
Зачем... напрасно обнадеживать девушку.
С которой ...перспектив отношений. Нет...
Где-то одинокая девушка ...ждет Вас.
А... Вы. Тратите время.
Нурлан Жаниев
Сирена Сирена Какие вам не нравятся?
Вот если в плане секса не хочется остро, то она, - не твой вариант! так как, в супружестве основное, мы вас выбираем по фактору, - а будут ли от нас с тобой дети здоровыми!? а вы нас, по нашим женских гормонам, - по аромату тела, мы ими пахнем и они не каждому вашему организму идеальны! и если индивидуальной идеальности нет, то вы и выбираете, - то целлюлит. то грудь, то попа..., - вам не нрав..! Она - не твой вариант гормонально., ищи другой..!
Тамара Мазова
Так еслм вы ещё и в разных городах живёте, её скоро другой тpaxaть будет. Своим отношением ты только приближаешь этот момент.
Она потом станет очень толстой
Максим Белик
ты просто благодарен ей и все, она тебе даже неинтересна как личность - не восхищает, не зажигает!

если она будет спортивной, то ты потом будешь ныть, что сморщилась и поседела
Elena Lapina
Так дай ей денег на тренера.
Это ж тебе больше нужно.
Не ей.
Женёк Вотяк