Прочие взаимоотношения
Пожалуйста помогите с завершением общения))
Общался с девушкой, которая иногда использовала меня, которой собственно не был и интересен, как уйти красиво, что бы у нее хотя бы было чувство вины, и чувство того, что она потеряла очень хорошего человека?
Самый лучший способ уйти, это уйти тихо, без лишних разговоров, сцен, то бишь драматургии и не оставлять за собой следов. Вот только в таком случае, если ты был дорог ты заставишь о себе думать, и возможно через энное время на тебя человек от которого ты ушёл сам выйдет на связь.
Семён Семерников
А если выйдет, что делать?
А чем Вы так хороши были, если не секрет))
А ты не хороший человек. Ты жалкий, потому что продолжаешь себя жалеть.
"Пусть она знает кого потеряла" - говорят только глубоко неуверенные в себе люди.
Смелые просто ложат болт на дуру и идут искать нормальную
Семён Семерников
Я знаю друг, знаю все свои проблемы. Но уж так сложилась моя личность
Ольга Воронкова
Я прямо таки увидела эту картину-КАК ОН ГОРДО и УВЕРЕННО ЛОЖИТ!))))))))Аж мурахи по телу пробежали....
Ей будет пофиг... Если только притворишься мертвым, тогда мб йокнет у нее чего.
С чего Вы решили, что "уйти красиво " = "навязать чувство вины" человеку, c которым не сложилось?
Проявите к ней полнейшее равнодушее, абсолютнейшее... Через какое-то время проявится ее инерес) Каков он будет- другой вопрос.
Наивный!
Семён Семерников
Есть такое братец, будем исправляться
Ты просто подожди, через год-два она так сольёт несколько парней, будет злой несчастной, и не понимать, в чём причина её бед.
Просто смотри и наблюдай.
Семён Семерников
Дааа, закон бумеранга)
Anton Mashtanov
СТАРАЯ СОБАКА ПОД НИКОМ АЛЬФ,ПОСЛЕ ТАКОГО ОНА СЕБЕ НОВОГО ПАРНЯ НАЙДЕТ)А ТЫ ЗЛОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ ГОЛУБОЙ ЖЕНОНЕНАВИСТНИК)КОТОРОМУ НЕ ДАЮТ ЖЕНЩИНЫ И ОН ВИДИТ В НИХ КОНКУРЕНТОК ЗА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ) ВЕДЬ МУЖЧИНАМ ТЫ ТОЖЕ НЕ НУЖЕН)
Как бы печально не звучало. Вам почему нравяться тебя, которым вы не нужны?! Мужчина! В отношениях должно быть легко и приятно. Вам нравится когда вас используют? Нет? Тогда ушли и всё. Найдётся такая, которая вас любить и ценить будет. Семья потом будет. А если кто-то кого-то использует это не отношения. Побудьте один чтобы успокоиться. Если сразу начнёте искать, вполне вероятно что найдётся такая-же. Ушёл и всё. А что она подумает это её проблемы. Самое главное это вы и вы человек.