Бывает ли так, что после появления малыша в голову не лезут желания быть в отношениях, что материнство перечеркнет дурные мысли? Ведь теперь одиночества нет, есть маленькая душа, родная. Коли уж папашку такого выбрала, что дальнейшее совм.проживание не возможно. Совершаем ошибки изначально, когда берем то, что досталось и надеемся исправить, перевоспитать. А потом выходит боком. Не торопитесь девушки, лучше никаких штанов, чем такие, абы было. Что-то я отвлеклась, так вот я к чему, мне к началу лета рожать, одиночества теперь я не боюсь)), чужой мужик чтоб был, я не представляю, не по себе даже уж как-то, а еще и тот факт, что мы будем обузой, это я на будущее, если вдруг кого встречу, поэтому даже не рассматриваю личную жизнь на близжайшие несколько лет. Мне 22.
Расскажите о своем опыте, личное мнение?
Прочие взаимоотношения
Возможно ли уйти с головой в воспитание ребенка?
Не знаю, для меня лично "РСП" - это девушка, которая:
- Давай, воспитывай моего ребёнка, как своего, и дари мне подарки, люби меня, не мужик что-ли?!
Остальные, это просто девушка с ребёнком.
Жизнь - это долгая штука, а забрать с собой ты сможешь лишь свою честь. Поэтому сделать своего малыша счастливым, это достойная цель. Желаю удачи, терпения. А счастье приходит к тем, кто его заслуживает. Даже никогда не предугадаешь, откуда оно придёт.
да
Дети должны рождаться в полной семье и в любви. Их должны хотеть оба родителя. Заниматься с ними тоже должны оба.
За слова "я родила ребёнка для себя", я бы сразу у матери забирала его. Именно у таких матерей потом получаются самые паршивые сыновья.
Если есть такое желание, поздравляю: Ты- будущая Яжемать будущего нытика.
Нет у меня такого личного опыта, но, вы как и многие нормальные девушки, став женщинами не ведаете, что за период у вас был до начала беременности, первой беременности..!, а этот период, когда в интиме есть оргазм, в народе называется Медовый месяц, или медовое время, а вот теперь у вас начинается, у вашего организма, а точнее уже начался, - Бабий век, - Это время, когда нашему женскому организму интим не требуется, и оргазма не дождётесь..! Он организму не требуется.! но! Мы, для мужчины, как единственная и неповторимая, не как орган, где он стимулируя свой достигает оргазма, а как источник того, чем мы каждая в природе индивидуальны, и не каждому их организму идеальны, а это то, что в литературе интимного направления названо "Смазка". Именно нашими выделениями мы и снабжаем супруга в супружестве, но если он их станет верно брать и контрацепцию будет вести сам мудро! вот это и есть любовь с его стороны..! а не финансы или ещё некая забота! Лет через 8 - 12, у темпераментных период бабьего века меньше, у акселераток ещё меньше, а у нормальных по 8 - 12 лет, бабий век окончится Бальзаковским возрастом, организм снова войдёт в половую зрелость! вот почему у дамы возраст спрашивать не следует, нам более 23 лет не бывает.! Светское! Но, при следующей беременности, а если она будет раньше, то период Бабьего времени будет дольше..!, и в последний раз он начнётся с началом климакса, мы вновь впадём в Физиологическое Детство, как баба, хотя организм будет ягодкой..! Если необходимы научные подробности, то необходимо искать Физиологию по академикам Симонову и Вяземской за 1961 год..!