Прочие взаимоотношения
Что делать, если мужик постоянно спрашивает с кем я переписываюсь
Зачем я сижу в ВК и тд? Он говорит зачем тебе другие, если есть я!? Я говорю что общаюсь с другом, он стал агрессивен и забрал у меня телефон, почитал смски, понял что там ничего про него не написано и отдал телефон обратно
К тебе пришел мужик.
Ты на него ноль внимания, и сидишь в телефоне.
Конечно ему обидно. (Представь, что ОН сидит в телефоне, а не тебе внимание уделяет)
Потом решил тебя отвлечь от переписки, но ему это похоже не удалось.
"Что делать" - либо не приглашать его к себе, либо не переписываться при нём.
*меруерт *
Я хотела написать другу где нахожусь, но не успела, он отобрал телефон, посмотрел что нет ничего про него там написано и успокоился
просто покажи мужику переписки а чего слабо? все покажи ты же честная перед ним и перед собою вот и оставайся такой до конца...
*меруерт *
А нафига ему мои переписки?
недоверчивый закомплексованный омежка, пытающийся строить из себя Альфу.
Шли его лесом и ищи другого мужика. И на то есть как минимум три причины:
1. Тебе с тем, с кем ты переписываешься интереснее, чем с этим.
2. Он тебе НЕ доверяет, а без доверия никаких отношений быть не может.
3. Если он на начальном этапе УЖЕ вторгается в твое ЛИЧНОЕ пространство - дальше будет только хуже и дойдёт до тотального контроля и агрессии.
Оно тебе надо?
*меруерт *
Ну дело в том, что мы с ним даже не встречаемся как пара, а он уже пытается контролировать.. для чего, непонятно -_- я ему ничего не должна
Фиговый у вас "мужик", если в его присутствии вас тянет к телефону, а не к нему?!
Андрей Мартьянов
Я как-то не подумал)
Мужик с подворотни
Он думает, что у тебя есть что-то против него
Это чужой мужик или твой парень? Вот отсюда и исходи.
*меруерт *
Я с ним иногда встречаюсь -_- он странно себя ведёт
От переписывания до перепихивания один шаг)
Ольга Ельцова
Что верно то верно
Ольга Ельцова
А для некоторых нет, все нормально. А потом, "ну так получилось"
Зоя Губенко
вообще нет.
бежать от него. это инфантильный ребенок с низкой самооценкой в теле мужика
*меруерт *
Не похож он на ребенка -_-
Добавить его во все ваши чаты :D
Заблокируй его и сообщи об этом родителям или спроси совет у старших