Прочие взаимоотношения

Если у девушки хобби - танцы с партнёром в зале , как ее мужчина отреагирует?

Переживал бы, это же близкие контакты)
Анжела Илюкова
Лучший ответ
Как человек, который занимался парными танцами, скажу, что танцы и отношения это разные никак не связанные вещи. И даже если бы мы ходили вместе на одни уроки, совсем не факт, что я хотел бы со своей танцевать, т. к. я хочу танцевать только с теми, кто на моём уровне.
Саня Жирнов
Адекватный - нормально. Танец - это ТАНЕЦ, а не секс и даже не флирт. Тем более, что это на уровне хобби, а не способ заработка.
Ревновать будет
Айымнур Сагин
Странное хобби, я бы был осторожен)
Нина Мелесик
Сергей Лозицкий Танцы ?
Почему странное ?
Хренова
Vinera Sarsengalieva
Он должен с ней танцевать.
Сергей Лозицкий Он не танцор
Только она танцует ))
куколд будет только рад этому
?????? Y_Drug
обязательно поставит ультиматум, либо ее никчемная жизнь с никчемным хобби, либо он. нормальная женщина конечно же выберет его
Сергей Лозицкий Ого !
Очень резко
...спокойно пойдет в гараж к друзьям, и будет знать, что его никто не потревожит...
Нас в жизни ВСЕГДА будут окружать мужчины и женщины (другого не дано). На учебе, работе, в дружеской компании, в кругу родственников или на отдыхе. Если не надеть на свою девушку паранджу и не поставить ее в чулан, то круг ее общения всегда будет больше, чем один человек. Современный мир так устроен, что социальное общение отменить нельзя. Наоборот, чем лучше внешний мир у людей (работа, друзья, хобби), тем более довольны они своей личной жизнью. Потому что отношения в паре не заменяют весь мир, не отменяют работу, друзей, родственников и хобби. Они дают более глубокие и тонкие ощущения - любимости, избранности, безопасности, принадлежности и важности именно для этого человека. То есть парные отношения обогащают, а не ограничивают жизнь. Кто думает иначе и хочет ограничивать и запереть дома - тот глупый ревнивец с низкой самооценкой. Наивно думать, что можно себя обезопасить навсегда. Но поразмышлять о жизни стоит. Если ты не можешь переживать одиночества - не выбирай партнера капитана, летчика и космонавта, дальнобойщика. Если привыкла к планированию - не выбирай полицейского следователя и т. д. Если не любишь справлять праздники без партнера - не выбирай женатого. Все просто. Всегда надо подумать. Если спокойно не можешь пережить танцы девушки, то выбирай девушку - вязальщицу на спицах дома. И тебе и всем - хорошо!