Прочие взаимоотношения

Если девушка занималась танцами 15 лет то у нее наверное сногсшибательная фигура? если конечно она не поправилась после-

родов!
и если не нарушился гормональный баланс, здесь и спорт не поможет
Мадина Аманболатова
Лучший ответ
Хз... посмотришь, расскажешь: -)
Виталий Гарчу
Людмила Фокина Он только посмотрит. Созерцатель-херувим =)
ее танцоры уже использовали ты ж ищешь не б/у
Рита Шалышко
по идее да. но любить надо человека, а не фигуру
Не факт..
Что за стереотип, что после родов поправляются??? Моя похудела, причём диету соблюдала всегда.
Арыстанбекова Шынар Тоже ей мозг ебешь каждый день?
надо биографию листать, пусть предоставит
и заодно у нее профессиональные болезни суставов ног.... поперечное плоскостопие и "шестой палец", такие шишки, если не артрит...
возможно, а что?
Александр Ли
я занималась танцами 4 года, и бросила когда мне было 14лет. Я родила в 17 сына и 21 дочь, и осталась худой не смотря на это, когда мне в роддоме осматривал врач после вторых родов, сказал что у меня хороший пресс, я удивилась, это спустя столько лет, что-то еще осталось. Но есть одна закономерность, какая бы девушка не была худая и чем бы она не занималась, есть у некоторых склонность после родов поправляться, причем сильно, у меня есть две знакомые на примере, были тростиночки а сейчас прям бабенки. Все зависит наверное от гормонального фона и т. д. Танцы я думаю конечно тоже играют не мало важную роль. Даже если она и поправилась, я думаю она сможет легко прийти в свою форму как только снова начнет заниматься танцами, но как я и говорила раньше, все еще зависит от ее структуры и гормонального фона.
Михаил Баргадаев Всё зависит ещё от головы. Если есть психологическая зависимость от еды, то поправляются, "заедая" стресс.
Богдан Яковенко тоже верно:)
Арыстанбекова Шынар Ну чтоб палкой была нам этого не надо! надо чтоб была в меру упитанной! не считаю идеалом 90-60-90 предпочитаю по жирнее!