Прочие взаимоотношения

Как перестать завидовать тем у кого есть пара ?

Сейчас зашла на чужую страницу вк .
А там фото . девица везде гуляет
Со своим парнем . фоткаются везде .
Везде вместе , часто

(

Завидно и грустно стало .

в моей жизни такого нет . Я ОДНА
Бедняжка. Если сильно хочешь, попадется достойный. Просто нужно набраться терпения, учиться любить себя и наслаждаться свободой. Быть наполненной, тогда твой мужчина быстрее притянется). Да и не все эти парочки счастливы. Может завтра вообще расстанутся.
Андрей Демьяненко
Лучший ответ
не все пары счастливы... далеко не все
Вам стоит...
НЕ СМОТРЕТЬ НА ЧУЖИЕ ПАРЫ.
А... подумать о себе.
Вам стоит начать развиваться КАК ЛИЧНОСТЬ.
Займиетесь учебой. Внешностью. Фигурой.
Запишитесь на танцы. Изучайте театральное искусство.
Займитесь дизайном своей одежды.
ТОГДА ВЫ СТАНЕТЕ.... ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Интересных мужчин.
Только женщина-личность.
СПОСОБНА ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ... ЛЮБОГО МУЖЧИНУ.
Apple Apple
Варианты:
- Начните общаться с любым мужчиной.
- Родите ребенка.
- Завидите собаку.
- Только НЕ заводите кота
Сергей Тропин панин тоже завел собаку
Сочувствую, зато ты понимаешь истинную ценность такого явления как противоположный пол и их существо... понимаешь... жизнь коротка... и те люди которые так просто получили все на халяву, они это не ценят, не знают этому цену.. поверь, твое страдание дороже всех этих голубков... пройдет время ты сама не захочешь этого, но будешь уважать и любить себя выше... не переживай, в этом нет ничего такого.. даже без этого лучше... прожить жизнь в полном одиночестве и чувствовать боль, может быть и есть та самая любовь к кому то, ведб чувствуя боль и желания общения, ты скучаешь, а быть может по одному единственному, которого например уже нет в живых или он не родился вообще... но ваша связь существует в отсутствие близости.. не знаю понимаешь о чем я ты или нет..
Сергей Манько
Хочется посоветовать для начала прекратить нытьё
Приветствую Вас!
Если не верить, не ждать и не надеяться - жизнь оказывается офигительной штукой.
Никто не разочаровывает, не обманывает и не обижает

С уважением Владимир Ильич.
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!! ВЫ НЕ ОДИНОКА!!!!!!