Прочие взаимоотношения
Как вы определяете себя, хороший вы человек или плохой?
Могло быть и хуже
Не пользуюсь такими терминами.
Я не определяю. Я ЗНАЮ, какой я человек. И такой, какая я есть, я сделала себя сама.
Я себе нравлюсь. Кого-то не устраивает - дорога нафиг всегда без пробок.
Все хотят быть хорошими для того чтобы их любили или восхищались) Поэтому большинство считают себя хорошими, независимо от того что делают)
Я просто человек, а он не может быть плохим или хорошим, есть поступки, как и всякий человек я делаю как хорошие, так и плохие. Тем более все относительно, например я сделаю хорошее дело для себя, но с точки зрения другого человека поступил плохо, либо наоборот сделаю хорошее дело другому, но получу плохое для себя.
отличный
Я лентяй для обоих категорий!
Ариана Поминова
Интересный ответ)
Никак. Мне это не нужно. Я - это Я.
Определяю??? Зачем? И так знаю - Я ХОРОШИЙ!
)))
Я об этом не думаю, за мной с верху следят, ну и окружающие оценивают, в силу своих убеждений и воспитания)
Как надо так и определяю
Вопрос попахивает клиникой, на него ведь нельзя ответить правильно. Что бы человек не сказал, это будет бред.
Ариана Поминова
Пишите направление
А зачем уходить в крайности и максимализм?)
Во мне хорошее перемешано с плохим, и именно этот микс и делает меня уникальной.
Хорошего однозначно больше, и это главное.
С плохим борюсь, и это делает меня сильнее.
С какой стороны не посмотрю на себя - ну хорошая я, самая лучшая прям))
Люблю себя любимую)))
Доброе утро!)
Люблю себя любимую)))
Доброе утро!)
Ариана Поминова
Доброе!)
Конечно очень хороший
Плохой, однозначно.... хотя, я думаю, многие с этим не согласны...