Прочие взаимоотношения
Женятся на красивых или милых?
На тех, с кем рядом комфортно жить.
Виталий Тюрин
выживать ))) здрям подружка
Смотря кто.
Женятся на любимых и любящих.
я женился по запаху, на сеновале, под шуршание ёжиков
на страшненькой, слабой передком такая сама тащит в закс. женит на себе.
На всех женятся.
..☺☺ на (( ХотящихЪ
....ВЫЙТИ ! )) заМужЪ☺☺
Асылбек Айдарбеков
Не прав, Милорд.
Одной хотелки для похода взамуж явно маловато))
если есть союз
Умные женятся на умных.
Женятся на тех, чьи женские гормоны идеально необходимы остро мужскому организму.! А мы ими пахнем!
Апхпх чтоо
Кому какую, а мне милую подавай))))
Руслан Ашрапов
А если она красивая, но виртуозно жарит котлетки?)))
Доброго денёчка тебе!
Женятся на девственницах
На милых
Мой опыт ( не браков, а наблюдений) говорит о том, что женятся на тех, в ком видят именно жену и будущую мать своих детей.
Замечала много-много раз: нормальная молодая женщина ( не супер красивая и не супер милая) получает предложения о замужестве несмотря на наличие ребёнка. Ок, выходит замуж. Муж оказался г@но ( спутался с женой ее брата). Осталась уже с 2 детьми. Так ее снова замуж зовут! И никакие « прицепы» не помеха!
И поэтому очень красивые и супер сексуальные девушки/женщины часто становятся любовницами
Милые, все понимающие, умеющие сопереживать и утешать - подружками, которым жалуются на стервозных любовниц и сварливых жён.
То есть, ни то и не другое.
Более того: если в девушке не просматривается именно жена и мать, такой брак часто оказывается коротким и непрочным.
И да, согласна с предыдущим оратором: женятся на любимых и любящих, правда это не гарантия долгого и счастливого брака.
То есть, ни то и не другое.
Женятся на достойных или по залету
Лучше в стороне постою!
Кто согласится.