Прочие взаимоотношения
Девушка либо полюбит с первого раза, либо уже никогда. Это правда?
То есть даже старайся, не старайся. Улучшил тело, какие-то новомодные штучки приобрел, стал богаче - от этого ничего не измениться, и ты ей как не был нужен так и останешься. И теперь вопрос. Как определить изначально понравился или нет. Может ли при положительном варианте произойти ситуация, когда она будет сама выжидать чего-то , и специально не общаться. Или это уже пролет ?
Нет. У меня было что с первого взгляда не очень, даже не думала про отношения с ним. Но несколько дней общения кардинально поменяли ситуацию.
Мария Андросова
То есть лучше побыстрее раскрыться в общении? А как же природные ощущения? По-моему они сразу врубаются
Любовь с первого взгляда- это сказка для детей. Пора взрослеть.
Может и не с первого раза.
А даже через пару-тройку лет общения.
Это кого как торкнет.
А даже через пару-тройку лет общения.
Это кого как торкнет.
Все решают мужские дела, поступки, рано или поздно непокорная дама обратит на тебя внимание, так как внешние красоты фаворитов довольно быстро становятся червивыми, и она начинает искать надежного, на кого можно положиться, и однажды сдаётся :)
Неа. Девушки сами не знают что хотят и поэтому все зависит только от тебя. Бывают наверное случаи волшебной любви ,но это в кино и книжках ,или у тех кто слишком тем и другим увлекается
Конечно, если химии нет то она может и останется но до того момента пока не встретит химию
Ну вообще нет, добиться можно всегда и возможностей хватает, только она поведется на какой-то твой ресурс, а не на личность. В дальнейшем будет доить этот ресурс, то есть здоровых отношений на этом не построить. А так полно пар у кого больные отношения, вот кто свадебку играет лет в 20 в 90% случаев именно такие, закрыли потребность секса, а любви как не было так и нет. Лет через 5-7 развод.
С первого взгляда нет. В каких то случаях ее расположения можно добиться. Нормальные девушки ценят внимание, поддержку, ухаживания, чувствовать себя единственной любят. Но правда, если ты ей в принципе круто так не нравишься, не вариант. А деньгами можно только проститутку купить.
женщины ценят здоровый юмор