Прочие взаимоотношения

Вас когда нибудь сбивала машина?

Юра Ермаков
я даже на зебре уступаю дорогу. дебилов много а права дают всем подряд и психам и маньякам а здоровье одно. и тем более это еще кто за рулем. и еще эта авария может обернуться инвалидностью с одной стороны и откупом в 1 млн. с другой. ну и?
Султан Сабит
Лучший ответ
Нет. В аварию попадала, перевёртыши были.
А с какой целью ты спрашиваешь?
Никогда
А вас?
Елена Андреева
Нет.)
Но, как то был случай.
Я хотел перейти дорогу и увидел, что едет автобус. Я посмотрел на автобус остановился и отвернулся. Но как по мозгам мне кто-то стукнул. Он едет но у него колёса не крутятся. Колеса по гололёду не крутятся, они на тормозе юзом идут. Я снова посмотрел, что автобус скользит на тормозах. Я сразу стал смотреть по сторонам почему он тормозит. И увидел, что прямо на меня бежит маленький мальчик лет 4х. И прямо перед автобусом я побежал и прыгнул на встречу мальчугану, сбил его с ног и автобус пролетел мимо нас с ним. Он бы точно оказался под колесами автобуса. Водитель автобуса, когда затормозил закричал на меня. Как будто именно я виноват, что мальчуган бежал ему под колеса. А я даже и не узнал кто он такой. Подбежала его бабушка и забрала у меня его. А я пошёл дальше.
Бауыржан Куатбекович Стоило спасать мальчугана? Я просто сам не могу ответить на этот вопрос.
Ну я б попросил бабку быть свидетелем и дать словесного пропиздрна водителю. Ну или в ином - спасать не стоило.....
Бауыржан Куатбекович Если просят - надо спасать. И то хз. Главное не быть причиной трагедии..
слава богу нет
Алёна Блюмская