Прочие взаимоотношения
Как вы сбиваете голод, когда на диете?
Голод ПРЕКРАСНО сбивается и даже не чувствуется если заняться ДЕЛОМ (любым но делом) ,а не лежа на диване смотреть дом-2 сутками на пролёт думая только о еде. Инфа 146% (вспомните себя в детстве как вы во дворе бегали, не думаю что в 14 00 сломя голову на обед мчались)
Едой.
Котлеткой, буш?))))))
Я никогда не была на диете, я очень стройная, худющая, у меня маленький желудок, я вообще очень мало ем, иногда просто не ем и мне не хочется....
это дорого
ого.. все на диетах. . одна я ем что попало?)
Евгений Алексеевич
Походу) я вот бегом каждое утро и диета постоянная
да заткнись ты (((((
Евгений Алексеевич
Аха прост про котлеты писали. . Вот и захотелось, ладно не буду соблазнять:))
у меня диет не бывает, значит так и хожу голодная)
Морковка, огурцы, диетическое мороженное
Диеты=давно забытый бред. .
Либо правильное сбалансированное питание плюс регулярные физические нагрузки, либо... как у вас)
Евгений Алексеевич
Само собой, но бывает ведь что приспичит, а ведь я стройная, ограничение на день, а есть бывает так захочется, спортом то каждый день и так)
вода, яблоко, лечь спать)
____ Зелёный чай : бокал - 6 калорий .
Все свои, 26 годков, 67кг, Жру как слон! Нет предрасположенности наверно,,,,
Наталия Бурлакова
А я в свои уже 25 - 32....
я просто ничего не покупаю
водой
диета это все ерунда.. движение и еще раз движение
Евгений Алексеевич
Бегом каждое утро само собой, но диетку тоже надо ведь
Нужна ещё психологическая переориентация. Когда ты голодна, то акцентируешь своё внимание на том состоянии которое испытывает организм, а нужно чисто мысленно представлять себе что диета работает в этот самый момент, а голод - это её топливо, то есть чем больше голода, тем дальше диета вояет твоё тело. Мне помогает.
Евгений Алексеевич
Спасибо, хороший совет очень)
Есть в продаже черешковый сельдерей, жуй как есть захочешь.. + чистая не кипячёная вода.