Прочие взаимоотношения

Мой город хорош тем, что…?

Тем что в моем городе....в УФЕ...есть памятник Салавату Юлаеву...

Памятник Салавату Юлаеву — самая большая конная статуя в России и Европе.
Ее высота — 9,8 метров, а вес — 40 тонн.
Тем не менее, скульптура имеет всего три точки опоры (при своем огромном весе!). Памятник, кстати, входит в семь чудес Башкортостана и расположен на месте, где в 18 веке был густой, непроходимый лес.
.
Вика Бушуева
Лучший ответ
Тем, что он родной!
...я там родилась!
Аркадий Капшук
Он стоит на великой русской реке Волге.
Это столица
столица
Иван Ивасюк
город, в котором я живу, вовсе не хорош, и не любим, а город, в котором я родилась - очень хороший, теплый, любимый и в нем летом пахнет розами
В жопе мира)
Майник Жанна
Он "не резиновый"-2, но так говорят только настоящие москвичи!)
Культурная столица!
<*diablo Rosso*>
Мой город колыбель революции)
Елена Морозова
Все в нем обновляется, меняется, подравнивается, строится. Живет. Хотя не всегда такие мысли приходят в голову о нашем городке.
Рин Кагамине
Это столица России, здесь всё есть, здесь все мои близкие, приятный город с Москва-рекой
Павел Поль
Ничем
Евгений Хренов
Высокие зарплаты за простую работу и поэтому все живут богато и счастливо.
Fatima Lucky
Мой город хорош тем , что мой город-герой, город боевой славы, город русских моряков (название города состоит из двух греческих слов и означает — «высокочтимый, священный»). Здесь особенные люди и дух, закаленный боями и мы - потомки, обязаны соответствовать нашим предкам. Прекрасная природа, ландшафты и мягкий климат и Чёрное море. Хоть я здесь не родилась, но прожила большую часть своей жизни и он мне стал родным.
Много лет признаётся самым или одним из самых красивых и комфортных для жизни в мире. Он стоит на Тихом океане.
Л*
Лерка *
Е-люди не обременены заморачиванием.
Владимир Дубко
Мне подходит.
Саша Будко
Тем, что в нем нету работы))
Олег Панченко
что это столица РОССИИ)
В нем бесплатные общественные туалеты,но зассаны арки и спуски к реке,аж в глазах искры от урены.Не запахом бензина и дорогих духов ,а именно уреной и это центр детка,а не спальники.
Я скоро от сюда уеду
Он не такой густонаселённый такие как Питер или Москва, я живу в Кемерово в ягуновском районе и если уровень экологии у нас в городе не очень хороший, то у нас в районе можно подышать свежим воздухом)
Viktor Kosovskij
Мой город уникален тем, что он единственный такой на свете. Температура зимой до -60, летом до +38. Зимой туман, летом смог от лесных пожаров)))))))))))).
Айнура *
Скажу о своём городе с любовью:
Лыткарино-жемчужина в короне Подмосковья!
Sheker Aitbaeva
Андрей Мирошкин хрен доедешь по пробкам(
Sheker Aitbaeva А что будет летом, когда к нам на карьер рванут со всей Москвы!
Тепло и рядом море
Sergiy Sherbina
В нем есть вокзал, и из него пока можно уехать
Ольга Ольга
Тут есть море. Всё.
Вроде бы Москва, а вроде и не Москва
Ispanchik Y
Красивый
Irma Jimshiashvili
У нас продают пива Балтика
Ничего хорошего нет в городе-курорте. Скоро приедут пьяные лица, будут валяться по кустам. Будет музыка горланить из каждой мимо проезжающей машины и цены взлетят, а зимой не упадут
Ничем)
он в тылу
Андрей Бушуев
Отличный город
Он родной
Сергей Свищев
В нем живет моя бывшая любовь)
тем что в нем много интересных мест
На счет твоего - хз
пиши адрес. Приеду посмотрю.
... тем что это моя родина! для меня нет ничего лучше, чем родные просторы. это я давно уже понял. был и в Москве, и в Петербурге. не то, все это не то!
Alex Gun
солнце иногда светит
тут жил Чехов и классное кофе
В городе есть лес, а вокруг много озёр.
Честно говоря без единого понятия. Мне все нравится, а конструктивного ответа не могу дать
Tana M
Тихий, не трескучий....
он не в России
либо
это Петербург
Потому что ним у меня связаны все детские воспоминания, начиная от игр в песочнице с другими детьми и заканчивая походами в кино по выходным вместе с родителями.

У нас в городе много памятников, старинных зданий, несколько зеленых парков и красивых скверов. я люблю иногда ходить туда погулять. Там стоит много скамеек, летом искрятся и журчат фонтаны, а осенью под ногами приятно шелестит опавшая листва.

Мне очень нравятся широкие тротуары на городских улицах, множество цветочных клумб. В центре по вечерам выступают уличные музыканты, иногда играют джаз. В одном из парков, где мы проводим время, в хорошую погоду появляются «живые» скульптуры, они веселят взрослых и детей.

Зимой, особенно если начинается снегопад, наш город преображается. Он будто бы затихает, на душе становится так хорошо и спокойно.

Если бы у меня появилась возможность переехать куда-нибудь в другое место, я бы ею ни за что не воспользовалась. Ведь для меня мой родной город навсегда останется самым лучшим и любимым. Здесь выросли мои родители и я. Когда-нибудь мне будет приятно рассказать своим детям или внукам об этом прекрасном времени, просматривая детские фотографии и вспоминая связанные с ними истории.
Тем, что там нет вас.
Что я здесь живу!
Наталья Чубукова Доброе утро, Полина!
Наталья Чубукова Меня зовут Сергей, мне 38 лет. Я живу в городе Щёлково, Московской области. У нас рядом аэродром, железная дорога и лес. ))
Наталья Чубукова Я придумал красивую новогоднюю фантазию. Ты не могла бы попробовать её оценить?
Наталья Чубукова Полина, пожалуйста, представь, что мы уже стали мужем и женой..... Мы встречаем Новый год..... Ты присаживаешься на диван..... Я опускаюсь перед Тобой на колени..... Затем я снимаю с Твоей ножки закрытую туфельку..... После того, как я сниму с Тебя туфельку, Ты опустишь Свою стройную ножку в мой бокал с шампанским*..... — Так, чтобы пальчики на Твоей ножке оказались погружёнными в мой бокал..... После этого я загадаю желание и выпью шампанское из бокала..... И соберу всё оставшееся шампанское с пальчиков на Твоей ножке — губами............

* Шампанское в бокалах можно заменить на любой другой напиток, например, фруктовый сок.
Наталья Чубукова Моя Любимая, Тебе нравится моя новогодняя фантазия?.. Она ведь достаточно романтичная?!..
Наталья Чубукова Ты могла бы так сделать?.. Или стеснялась бы?..