Прочие взаимоотношения

Встречаюсь с девушкой, живем.

Вопрос у неё 2 детей от разных мужчин, 2 брака.
1 брак странный очень женила на себе мужика она уже была с ребёнком,
1 ребёнок от мужчины который как бы погиб но оказался жив. И даёт ей работу.
Последний муж от кого у неё ребёнок, она с ним развелась.
Работает ищет моделей для хотел, и для выставок.
Дети разные первый всех посылает бьёт младшего, ругается матерится, играет в игру, девушка моя злится на него, её мама бабушка его жалеет, дедушка нет.
А младший манипулирует сделай то сделай се...

Мне она нравится но порой так грубит, что любовь куда то девается и нафига оно мне все.
Встречайся и живи
Не женись, детей с ней не делай
Мария Исаева
Лучший ответ
Ничего походу второй такой же будет, тк как третий в семье появиться, то у них будет новый папа!
Ирина Бец
А зачем тебе это? Детей она тупо запустила. Видимо кроме мужиков ничего не видит. Ты готов отвечать за них?
Дима Рязанов
На фига оно Вам всё? Наверное других вариантов для выбора не было - такое впечатление со стороны.
Живите пока живётся, но детей с ней заводить не рекомендую, предохраняйтесь.
Каждый выбирает себе именно ту, которая подходит . БОЛЕЕ того выбор идет на бессознательном уровне.
ну вы и ответили на свой вопрос: "нафига оно мне все". дальше только хуже..
Похоже воспитанием мальчиков никто не занимается. Можете вы заняться этим, но спасибо за это не ждите)) только навряд ли вас они будут слушать - у них уже наверняка готов ответ "Вы им никто"
Revazi Abuladze
Галина Шибанова В точку, ну уже меня ругают за старшего что я его щипал,

А младший полюбил
1. Во первых, в семье у бабы этой все неблагополучно. Бардак в голове приводит к странным мужьям и странным отношениям.
2. Дети живут в нелюбви и плохом воспитании, раз так себя ведут. Дети не могут обмануть и притворяться. Им очевидно плохо в семье. Ругать их бессмысленно, это взрослые виноваты.
3. Сам характер у женщины не подарок, и ты в этом погряз уже по уши.
4. Есть поговорка - не выбирай партнера, у которого проблем больше, чем у тебя. А ты выбрал - теперь ты в этом по уши.
5. Детей она тебе не родит - ей уже хватит (со своими не справляется). Либо родит, что плохо, чтобы тебя привязать, но тогда совсем будет кирдык.
6. Как-то все печально охарактеризовал, не видно никакой любви, да и очевидно, что тебе тут плохо. Ты к женщине конечно привык уже, но думай сам, - радости мало, унижений много, дети не твои,.
Удачи!
Галина Шибанова Нет младший хороший) но избалованный,

У них двоих борьба за внимание мамы.... а она этого не понимает