Прочие взаимоотношения

Взаимоотношения между людьми.

А Вам бывает грустно от того что из-за недопонимания люди уходят из вашей жизни?
не я поругаться всегда за сначала надо понять стоит ли.
Мэлис Джунушев
Лучший ответ
Анатолий Ивойлов в песне ,вроде про ругань = ни слова.
у меня в таких случаях появляется радость, от того, что я избавился от бремени, абсолютно не нужного мне жизненного багажа
Миша Ермилов
Бывает обидно, но догонять не побегу.
Ольга Сахарова
извини что зашёл в твой закрытый и давнишний вопрос... просто не хочу в чужом общаться... даже жалею что свои фотки тама засветил..
Анатолий Ивойлов так удалите,пока есть такая возможность(некоторое время это можно сделать бесплатно)
сама не люблю *публичные пляски* = нажила себе неудовлетворённую даму-поклонницу-завистницу.
(пусть ей икнётся.))((
Уходят обычно не из-за этого, а просто пути расходятся.
Недопонимание - это или тупость, или неумение объяснять свои мысли словами через рот.
Анатолий Ивойлов в Вашем случае = возможно.
хамить,по вашему, незнакомому человеку = норма.
иначе эту фразу из вашего ответа я не могу понять.:

"Недопонимание - это или тупость, или неумение объяснять свои мысли словами через рот."
одни уходят...Другие приходят...О чем грустить то?:-)
Анатолий Ивойлов о человеке.
вот так просто.
существуют люди которых не хочешь ни терять,ни заменять.
Гульзия Иманбаева просто хотелось поговорить с интересным человеком..:-)..Чего ты такая агрессивная? ..Ладно, считай что я уже ушел.
Гульзия Иманбаева нет, ты все таки агрессивная:-)
Я достаточно хорошо зарабатываю, чтобы считать буквы, которые набираю.
Да решай ты ради бога. Но ты ведь пишешь сюда чтобы узнать чьето мнение? Я его высказал.Оно тебе не нравиься.Но извини , - это твои проблемы:-)Я считаю что мое мнение правильное.
Нет и Вам к сведению Ю.Шатунов не написал ни одной из своих песен и певец он так себе!
Анатолий Ивойлов речь не об авторских правах.
и,на минуточку, я немного в курсе о чём Я говорю.
без обид, просто не люблю когда меня винят в том что прочли мой вопрос по- своему.
я же пытаюсь изменить Ваше мнение и мысли?
зачем Вы пытаетесь впихнуть СВОИ мысли МНЕ в голову?
останьтесь при своём мнении = оно тоже имеет право на существование.
Нет половинок. Это демагогия, придуманная государством и религией для увеличения рождаемости и помещения мужика под каблук ЗАГСа в лице СК РФ.

Есть цельная личность мужского пола, есть женская. Как правило, мужская развита много лучше, а женская туповатая малец. Вот она и несовместимость, когда 2 разных типа личности живут и взаимодействуют вместе. Это суррогат.

А не надо смешивать. Даже если живете вместе - у каждого должен быть свой гардероб, своя комната, свой будильник, своя зубная щетка и т.д. Свои деньги в т.ч., когда никто ни к кому в кошелек не лезет. Купила машину на последние деньги? Ок, будешь меньше есть - это только твое решение, я не могу здесь быть против.

Только какая баба на это согласится (потреблиадей же вагон).
Анатолий Ивойлов "Нет половинок. Это демагогия." = полностью согласна,
всё остальное = спорно.
по мне НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО.
долг = противное слово-паразит.
в одну кучу, как мне кажется, пытаетесь свалить всё Вы.
не знаю,насколько уместно здесь будет развивать полемику,я = не против продолжить если она важна для Вас.
не в этом ответе.
В жизни больше занят решением вопросов, а бегать за каждым - ну это уже вопрос свободного времени)
Анатолий Ивойлов вопрос не о Вашей занятости.
а как иллюстрация указанной в вопросе песне