Воспитывали вас? Помогали во всех бытовых вопросах матери?
Моего выгнали до моего рождения, так как он даже работать не хотел.
Прочие взаимоотношения
Отцы... Отцы... А что делают отцы в 21 веке для детей, кроме чисто сердечного взноса спермы в женщину? Ваши отцы.
Всяко бывает. Кому как повезёт. Родственников не выбирают жеж.
У меня вроде полная семья, но токсичная. Мать манипулятор + отец, который позволяет собой помыкать и дожив до седин продолжает какой-то xepнёй маяться. Не алкаши, не наркоманы, практически не били, но и не любили в адекватном смысле слова. А только когда был удобен.
Отец? В раннем детстве я чувствовал его присутствие в моей жизни. Но мать всячески препятствовала тому, чтобы мы оставались вдвоём, куда-то ходили, давала указания, строила его как малолетнего дэбика. Тотал контроль + пилёжка, когда что-то не по её. И т.д., пока он в мои 14 годов не закалебался с ней и не сказал ей "воспитывай как хочешь". С тех пор как отрезало. Не чувствую я, что у меня есть отец. Вроде как набухается может написать сентиментальное что-то, но в остальном я ему науйх не сдался, по крайней мере полное впечатление.
Татьяна Лукашенко
Очень ревнивая мать,однако.
>Ваши отцы. Воспитывали вас?
Скорее, служил примером. Воспитывала меня в основном бабушка.
>Помогали во всех бытовых вопросах матери?
Не во всех. Готовить, например, мой отец совсем не умеет (а я таки умею, хм...), но, скажем, в уборке квартиры или в стирке белья - помогал, да.
>Моего выгнали до моего рождения, так как он даже работать не хотел.
В общем-то правильно. Иногда лучше вообще без, чем с таким вот никаким.
Меня воспитывал отец. мама умерла когда я был совсем маленькой-он для меня авторитет .и всегда находил время .при том что домой приходил с работы не раньше 9 часов вечера и тем не менее .Это ответственность .не все берут ее на себя
интересно... вопрос маме задай - типа а нафига надо было от такого рожать)
Татьяна Лукашенко
Она свою мать слушала, а она была хорошим человеком любителем детей и противницей абортов)
Галина Николаева
Не надо такое спрашивать. Важна не ошибка, а реакция на нее. Выставила - и правильно сделала.
А что отцы должны делать?