Прочие взаимоотношения

Отцы... Отцы... А что делают отцы в 21 веке для детей, кроме чисто сердечного взноса спермы в женщину? Ваши отцы.

Воспитывали вас? Помогали во всех бытовых вопросах матери?
Моего выгнали до моего рождения, так как он даже работать не хотел.
Всяко бывает. Кому как повезёт. Родственников не выбирают жеж.
У меня вроде полная семья, но токсичная. Мать манипулятор + отец, который позволяет собой помыкать и дожив до седин продолжает какой-то xepнёй маяться. Не алкаши, не наркоманы, практически не били, но и не любили в адекватном смысле слова. А только когда был удобен.
Отец? В раннем детстве я чувствовал его присутствие в моей жизни. Но мать всячески препятствовала тому, чтобы мы оставались вдвоём, куда-то ходили, давала указания, строила его как малолетнего дэбика. Тотал контроль + пилёжка, когда что-то не по её. И т.д., пока он в мои 14 годов не закалебался с ней и не сказал ей "воспитывай как хочешь". С тех пор как отрезало. Не чувствую я, что у меня есть отец. Вроде как набухается может написать сентиментальное что-то, но в остальном я ему науйх не сдался, по крайней мере полное впечатление.
David Lazaridi
Лучший ответ
Татьяна Лукашенко Очень ревнивая мать,однако.
>Ваши отцы. Воспитывали вас?
Скорее, служил примером. Воспитывала меня в основном бабушка.

>Помогали во всех бытовых вопросах матери?
Не во всех. Готовить, например, мой отец совсем не умеет (а я таки умею, хм...), но, скажем, в уборке квартиры или в стирке белья - помогал, да.

>Моего выгнали до моего рождения, так как он даже работать не хотел.
В общем-то правильно. Иногда лучше вообще без, чем с таким вот никаким.
Меня воспитывал отец. мама умерла когда я был совсем маленькой-он для меня авторитет .и всегда находил время .при том что домой приходил с работы не раньше 9 часов вечера и тем не менее .Это ответственность .не все берут ее на себя
интересно... вопрос маме задай - типа а нафига надо было от такого рожать)
Татьяна Лукашенко Она свою мать слушала, а она была хорошим человеком любителем детей и противницей абортов)
Галина Николаева Не надо такое спрашивать. Важна не ошибка, а реакция на нее. Выставила - и правильно сделала.
А что отцы должны делать?
Марина Эм