Прочие взаимоотношения

Почему в этом мире ценится только подлость?

Ни для кого не секрет, что здесь полно мужичков с гнилым нутром, для которых норма - врать девушке о любви, чтобы получить секс, а потом бросить её.

Также здесь много подлых сексоголиков, которые к девушке относятся как к вещи.

А если я - за любовь и романтику, то меня сразу все начинают осуждать и оскорблять, пишут якобы я ненормальная, что не сплю со всеми подряд и живу без секса. На основании чего такие утверждения??? Да, я не подлый человек! Я не могу трахнуть парня и бросить. Я ответственная и считаю, что после секса несу ответственность за человека, отвечаю за него. И абы с кем трахаться не собираюсь по принципу "потому что давно секса не было, а надо чтоб был абы с кем".

И кто вы такие, чтобы осуждать меня? Вы - люди с гнилым нутром, подлые и мерзкие. Во мне нет таких гадких качеств, но вы пишете с таким злорадством о моих принципах, будто я вообще не человек. С какой стати???
Если вы отчётливо понимаете, что люди так себя ведущие и такое вам говорящие - это люди с гнильцой (что так и есть), то зачем вы придаёте этому такую важность, значимость, уделяете этому столько внимания, и пишите им такие тексты? По какой причине и ради какой цели? Не пыль ли для вас мнение гнилых нравственно? Зачем вы считая их таковыми, оправдываетесь перед ними?
Забейте на них и относитесь к ним с жалостью, и не тратье на них ресурсы и внимание.
Желаю вам сохранить свою нравственность, человеческое сердце и ценности, достоинство, и обрести счастье (неведомое живущим по животным инстинктам наперевес со стадным чувством) высоких, настоящих, чистых и преданных отношений в истинной Любви.
Светлана Негребецкая
Лучший ответ
тебе больше не очем спрашивать?- ну с гнильцой или нет это надо еще разобраться , но обычно какой вопрос такой ответ!!
теперь про тебя ;"потому что давно секса не было, а надо чтоб был абы с кем".<<<< ну вот потверждение диагноса,
вот откуда идет негатив, вас надо успокаивать неделю не выходя из спальни... и тогда все люди будут хорошими.
теперь про меня - давайте адрес я возьмусъ за лечение...
Marcel Odobescu
Дмитрий Богуш Ну вот очередной трахарь пишет чушь полнейшую. На чём основано твоё мнение?? У меня был секс в прошлом, и добрее от него я не становилась. Так что настроение от траха не зависит вообще. И не надо гадости всякие писать!
Пукающую Лилию в депутаты!!!
А, зачем вы всех судите? Вы судья?
Ася Ермизина
Сколько негатива.Вам просто не встречались НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ
Андрей Грибков
Дмитрий Богуш Здесь настоящие мужчины не сидят)
понял..шо ты с гнильцой..и нам то чё с этого
Дмитрий Богуш не я с гнильцой, а подлые мужики. разинь глаза и читать научись!
Подлость никто не любит и не ценит, ею пользуются чтобы что-то получить, но каждый кто прошел через подлость, что-то потерял, но возможно что-то понял.
Дмитрий Богуш Ни хрена подлецы не понимают! Так и остаются подлыми на всю жизнь.
Да он будет счастлив если трахнешь его и бросишь))))
Дмитрий Богуш потаскун, может, и будет счастлив. А порядочного парня оскорбило бы такое отношение.
всё правильно! НО.....это происходит из за того что нет общих интересов. переспали погуляли....дальше чего??
•*
•айдок•* *
Это ты живёшь жизнью этих людей, ты про них паришься, и поэтому то что они говорят тебя и парит. А на самом деле важно что говоришь и думаешь ты, а не то что говорят или думают какие-то другие люди. Поэтому, будь сама нормальным, честным, порядочным человеком, а на любой хейт или какой-то бред других людей просто забивай и пропускай его мимо ушей.
Дмитрий Богуш А ты бы забил, если бы тебя регулярно унижали и писали гадости о тебе, оскорбляли??
Сергей Скороход Я уже много раз так делал. Потому что я не занимаюсь бесполезными делами. Т.е. я не занимаюсь общением с дебилами которые меня унижают или пишут мне гадости. И тебе не советую )