Прочие взаимоотношения

Как закончить дружбу?

Здравствуйте дружу с подругой 8 лет но она не знает меня настоящей мне надоело быть не собой как мягко перестать с ней общаться? Чтобы не обидеть?
Emma Berns
Мягко не получится после 8 лет дружбы, если, конечно, это была дружба.
Станислав Маньковский
Лучший ответ
Начать вести себя как хочешь, она сама сбежит, если твои догадки верны.
Скажи, что у тебя мальчик появился, или что-то в этом роде
Парня заведи..!, - намекни, что тебе парень понравился..!
Просто перестаньте общаться.
Ербол ____
Значит ты все 8 лет подстраивались под нее,не стоит заканчивать дружбу,посмотри ей в глаза и покажи какая ты на самом деле
Я перестал бегать за другом, он был рад.
Suiorbek Ysmaiyl
Друг познаётся в беде, значит придумать такую беду, в которой друг "даст заднюю"
Nurik Mamedow
прекратить общение чтобы не было не обидно - невозможно. самый подходящий вариант - так и сказать ей об этом. скажи причины, по которым ты хочешь с ней прекратить общение, банально - скучно. или можешь предложить поставить паузу в вашей дружбе.. а вообще, зачем прогибаться под человека? что значит "быть не собой"? кошмар!!! мой совет, не допускай подобных ошибок, и все будет замечательно. и проблем в дружбе скорее всего не будет
Emma Berns Хорошо большое спасибо
Просто начни отдаляться от нее,со временем общение сойдет на "нет"
Ой у меня была такая же ситуация! Мы были одноклассниками и после выпускного просто перестали общаться и все. Хотя я весь тот учебный год хотела это сделать, но из-за того, что в одном классе, не получалось.

Вы можете начать реже ей отвечать, чаще отказываться от встречи и тд. То есть постепенно, чтобы не было как-то подозрительно. И получится, что общение само сойдет на нет.

Либо можно попробовать ей объяснить, что вы не можете быть собой, общаясь с ней, поговорить об этом, возможно что-то проясниться, и не придется прекращать дружбу...