Прочие взаимоотношения
Стыдно ли в 20 лет не иметь парня?
Неть, не стыдно
Стыдно, если тебя не имеют в 20-то лет.
И кто ж тебя стыдит, бедняжку за это? Стыдно - это когда залетела на вписке и осталась кинутой мамашкой с ребёнком на шее у своей мамки. Вот это стыдно.
А не иметь парня в 20 - это совсем не стыдно по моему скромному мнению.
Стыдно всякий мусор в своей голове складировать. В 20 лет пора уже никого не слушать, а свои извилины потихоньку включать.
Стыдно материться и курить на улице,а не иметь парня в 20 лет-это нормально.
нет.все будет ок.)удачи)))
Достаточно придерживаться моего совета в прошлом вопросе "зачем мне страдать" парни есть и в церкви я сам ищу себе девушку, красивый, сильный, но девушки так и нет, если встречаю в церкви то она либо с мамой, либо уходит от меня не имея терпения отстоять до конца богослужения намереваясь познакомиться после, нет и нет, вижу девушку но не испытываю чувства просто какой то влюблённости, так что браки совершаются на небесах
А ты девственница? Если да, то для девушки это огромная редкость - 1 на миллион.
Ну а то что парней не имела - нормально. Парни пользуются девушками, а предложить ничего не могут.
не подруга, вообще по**ю ну ты поняла, мне двадцарик в этом году и тоже никого не было, обычное дело. Слушай, я тут короче твои вопросы прочекала, а мы похожи, прям капец как, ток я анимешки всякие не смотрю
Стыдно не иметь девственность, а не иметь парня.