Прочие взаимоотношения
Вопрос про отношения
Относится ли куколд к лгбт сообществу?
Нет .
лгбт - это геи , лесбиянки .
А куколд - ему нравится смотреть
Как спят с его женой .
извращенец короче. Но гетеро
лгбт - это геи , лесбиянки .
А куколд - ему нравится смотреть
Как спят с его женой .
извращенец короче. Но гетеро
N G
А почему если конча из влагалища может попасть куколду в рот если он будет лизать , или целовать
Успокойтесь вы. мы знаем, что вы гей.
Каким образом зарабатывают деньги Люди? Рот и задний проход не предназначены для секса, а если Люди используют для заработка денег свое тело на продажу для секса в рот и в задний проход за деньги ради денег и во время секса терпят побои, извращения, издевательства, унижения ради денег, то как такая Жизнь называется? Зачем это всё нужно? Могли бы заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Официальную и Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать ПОДАРИЛИ бы в ПОДАРОК Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей. А пока хитрят, маскируются, шифруются, ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕНЬГИ С ДЕЛЮГИ тайно и втихаря, то неудивительно, что они так и не смогли изменить программы Заработка денег к лучшему. Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Элитных Проституток Миллионер не приглашают работать в Организации по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другие Работники Законных Профессий и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не хотят быть на равных с Людьми, которые в случае хлопушек не хотят идти в места лишения свободы, а соглашаются остаться на свободе за взятки= стучать и предавать доверие Людей, помогать лишать свободы Людей, хотя при этом сами тоже очень часто нарушают Законы Страны, но у них есть Крыша, которая в случае жалоб Потерпевших и Пострадавших сама приедет одевать наручники и привезет в отдел Полиции, будет заводить уголовное дело и лишать свободы, а если Их Крыша не лишит свободы Своих Дружков, то Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и убежать писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд Московские в Столицу Москва Президенту и Руководству, и вот в этом случае могут снять с должностей Крышу и лишить свободы Крышу Этих Бандитов? Так что пока не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то вот такая Ситуация складывается на территории Разных Стран?
да, но не всегда