Прочие взаимоотношения
23 года - это много для девушки?
И если нет, то много - это сколько для вас? Со скольки лет женщина считается старой девой?
Нет много или мало. Каждый возраст имеет свое место в вашей жизни.
Александр Киршин
А этот для чего
старая дева, это девственница? В 23 уже пора замуж)))
Это самое то, но только встанет вопрос: карьера или семья!
карьера - рост, достаток, много благ, секс, а после как создать семью или прото вырастить ребекка или взять готового!
семья-дети, дети, дети, и все мечты -это только детские мечты, жить достойно , но скромно, зато много внуков и внимания детей!
Много для чего?..Для тюремного срока - много...
зависит от пробега.....
не, до 40 лет это девочка, а потом старуха
Возраст в паспорте - не при чем. Иногда и в 20 - старуха, а бывает в 60 - огонь!
Уже не ребёнок, но и не старая потасканная бабища. Самое то для постельных утех, развлечений и спортивных мероприятий...
А ведь будет еще больше...
Старая дева это где-то 40 наверное
Вы хоть понимаете, что значит старая дева.
Вообще, это устаревшее понятие, когда к девушке не сватались по достижении возраста 25 лет.
Разве на это смотрят сейчас
А теперь от себя: можно себя старой не девой чувствовать и в молодом возрасте. Вот таких только за уши тянуть надо замуж.
Разве на это смотрят сейчас
Нет, минимальный возраст для создания брака, обеим сторонам должно быть 18+, но традиционно девчонкам и с 17 лет. Традиции говорят, что мужчина в браке должен быть старше чем женщина, но это не правда. Не существует точного регламента возраста двух сторон, можно хоч и в 20, можно и в 50, но не моложе 18 лет. Самая старая пара, которая вишла в брак была реально - мужчине было 96 лет, женщине 94 года, и они все ровно были счастливы. Главное, чтобы они были совершеннолетие, но разрыв между возрастами может быть и 20 и даже 50 лет, нет четких требований, (кроме совершеннолетия).
Это просто число. Много или мало - каждый решает сам для себя.
Один радиоведущий сказал как в третьем классе он считал что женщина в 20 это старуха). А для зрелого мужчины 23-летняя девушка это малолетка, вчерашняя школьница.
Цельную личность не должно волновать мнение окружающих