Прочие взаимоотношения

Как понять любит ли тебя парень или нет

Если не сбежал, значит любит.
Елизавета Дёрина
Лучший ответ
Скажи - ескс после свадьбы.
всё.
когда любят зовут замуж...все остальное пицдабольство))))))))))
Ольга
Да очень просто! Секс у тебя с ним регулярный? Он от тебя всё ещё не сбежал? К другим девушкам не бегает? Часто ли вы ссоритесь? Если на первые 2 вопроса ответ положительный, а на вторые 2 - отрицательный, значит, любит!
если после 3-х лет вместе он с тобой не из за секса, то любит
Когда он тебя бесит, но постоянно появляется в поле твоего зрения и этим бесит еще больше.
Для начала расскажи что такое любовь? Я не понимаю. В чем это измерять и с чем есть? Слово большое и громкое но за ним ничего нет. Толку то от любви этой когда сходятся люди по расчету. Жратва в холодильнике на практике куда важней. И давай не лицемерить. Брак это всегда про деньги. А весь этот гормональный угар как алкоголь выветривается. А что остается? Где жить, что жрать, во что одеться и как детей на ноги поставить. Вот она реальность.
Vesile V
Чувствовать свое сердце
По глазам
По делам
По словам
По губам
У каждого по своему проявляется. Так говорите, будто о какой-то заскриптованной программе идёт речь
Если ты очередная противная чсв-сучка ищущая в мужиках наживы, то конечно он тебя НЕ полюбит (если он нормальный).