Встречаюсь с девушкой 4 месяца,виделись раз,всегда общались по несколько часов,смотрели вместе фильмы..последнее время уделяет очень мало времени,вывел ее на откровенный разговор,почему ты уделяешь мне мало времени и все ли хорошо?Она сказала,что все хорошо,прям точно и расставаться не хочет,говорит что просто времени маловато ( но я знаю что время есть учебы нет,она особо ничем не занимается) потом вчера пожелала спокойной ночи мне и сама в сети часа 4 была....
Так же может с подругой переписываться пол часа,а мои смс попозже прочитать
Но у нее никого нет,прям уверен,что делать?
Прочие взаимоотношения
Отношения на расстоянии
виртуальные отношения...а как можно встречаться не встречаясь)))
Александр Угрюмов
Прошу только по делу сказать)
Что делать ?
Встречаться почаще.
Там где начинается недоверие, там заканчиваются отношения!
Ну ты попал мечтатель...
Прекрати иллюзии и ищи самого в себе,для начала.
Не зная кто ты,жизнь не получишь...
Сколько можно

Настя Саватеева
Елена это вы на фото? Симпатичный)
Реальные отношения иметь
"Отношения на расстоянии" - дальше можно не читать.
Инвалиды ЕГЭ - глупое и немощное поколение
♔™$Respect $™♔
Инвалиды эгэ?
Диана Хамитова
Ммм, дискриминация по возрасту, мое любимое
Алена Хребтова
В дурку? Во все времена были люди которым никто не даёт , просто тогда не было интернета, был бы тогда интернет были бы те же самые проблемы так что на поколение не гони
Ничего ты не уверен: был бы уверен - не задавал бы вопрос. И ответ ты знаешь. Просто он причинит тебе боль, поэтому ты от него уходишь. Но это твое дело....
Ответ на вопрос "что делать?" - возвращаться из мира иллюзий в реальный. Сеть всего лишь средство связи,как телефон и почта. Отношения не по сети, а между людьми.И без реального контакта отношений не существует,только амок...
Если Вы ей не доверяете, зачем она Вам?
Это виртуальная мастурбация.
в сети отношений нет!
Это не отношения, а издевательство над собой.Иди в реал и ищи другую.
По-моему и ежу понятно, что она тебя в дурачках держит. Кого можно будет использовать. И не бывает отношений на расстоянии. Не бывает!
Алена Хребтова
Все равно не послушаешь но я скажу, в девушках нет ничего уникального ни в одной. Есть хорошие , а если ты считаешь ее уникальной то скорее всего только потому что только она с тобой общается(остальные нет) (не в обиду тебе но это происходит очень часто), и я уверен что ей на тебя все равно ведь если бы она тебя любила она бы не допускала возникновения таких мыслей у тебя в голове, девушки могут очень долго вынашивать в себе злобу по отношению к партнёру но все таить в себе а ты будешь видеть вот такое отношение к себе) я бы на твоём месте нашел другую, в своем городе))) которая будет меня любит ь
Нормально
Отношения могут быть лишь на расстоянии вытянутой руки
Пить безалкогольное пиво
Спать с резиновой женщиной
Общаться через интернет
Бл___. Какие ещё блага принесёт суперразумная цивилизация???
Спать с резиновой женщиной
Общаться через интернет
Алия Бегешoва(Ефтифеева)
Кончать в веруальном шлеме
Начнем с того, что у вас нет отношений и вы не встречаетесь.
Не самые лучшие отношения.
Нельзя быть таким уверенным.
а по скайпу общались
Мне как-то наЦрать на чужие отношения сами разберетесь!
Тут больше уместен вопрос почему ты себе не найдешь девушку локально, зачем тебе эта интернетная возня с переписками. Нормальные люди так себя не ведут
Александр Угрюмов
Потому что люблю ее...
Возможно, она просто ленивая для лишнего выхода из дома, либо лютый интроверт, ей не нужно много общения. Хотя тут уже перебор, если тебя не устраивают эти отношения, лучше разойтись
Может быть, она просто серфит в Инете...
не понимаю таких людей.
Не нужен ты ей, вот и все. А если ты и дальше будешь за ней бегать, то она ещё больше будет об тебя ноги вытирать
Вы встречаетесь или не встречаетесь? Не понятно
Александр Угрюмов
Встречаемся
Отношения на расстоянии- не отношения)
Отношения это когда вы встречаетесь не раз в 3 месяца , а несколько раз в неделю как минимум, ходите в кино, театры, обнимаетесь, целуетесь…
Знакомите родителей если все серьезно и тд
Мужчина еще может потерпеть, а женщина нет. Он в армии, она изменяет, он капитан дальнего плаванья-она с соседом)
Да может и не быть никого, такой человек, незаинтересованный. Она не влюблена, если бы была влюбленность, то хотелось бы видеться каждый день, ты для неё скорее неинтересный друг.
А какие это отношения, если только один раз виделись?
Вы должны ей задавать вопросы которые вас волнуют иначе вы будете вечно страдать от догадок. Фантазия штука такая что доводит и до самоубийства, и до разрыва отношений, и до ревности, и до неоправданной злости и т.д.
наверно интерес пропал
Александр Угрюмов
Как его можно вернуть?
Что мешает видеться чаще? Если один раз свиделись.
А вообще забей на неё, поигнорь чуток, возможно обратит внимание, но если изначально так с ее стороны, не увлекайся ей, найдёшь другую и реальную!)
Знакомо... но я знал что в жизни у неё есть другой друг, но не знал всех подробностей... мне тоже говорила что там у них вообще ничего такого нет. а оказалось думаю понятно что. да даже если у неё реально никого нет, всё равно советую закончить с этим. в интернете ничего не получится. я тоже когда то верил что потом когда нибудь всё будет хорошо, но ошибался. хватит страдать. цени себя. я страдал так 3 месяца, но ни к чему хорошему это не привело. найди девушку в жизни. дада, легко сказать со стороны типа "ну вот всё пошли её куда
подальше и найди новую в жизни. не надо мучаться из за неё" и меня тоже такие высказывания бесили. но это правда. понимаю, будет сложно отпустить, найти новую, но надо. хватит. я тоже такой дединсайд который если кого тот полюбит, то это практически навсегда и как бы мне больно ни сделали всё равно прощу и забуду и мне вообще нравится страдать, и я тоже считал что в интернете всё получится, но это совсем не так. прошу, послушай меня. у меня точно такой же болезненный опыт. не надо страдать. поговори с ней, скажи что устал от такого, что хочешь любви, а не холода так ещё и через интернет. я знаю как это тяжело. но потом через некоторое время забудешь и будет кайфарик ваще. а вот где найти новую девушку, так ещё и в жизни... вот это проблема ахаха. сам сижу думаю) мне 15
Невозможно
Скажу честно, отношения на расстоянии это мрак. Было проходили. Ты никак не контролируешь ситуацию. Что где и как твой партнёр. Смысл? Просто разорвите их, лишний вес. Да сказать легко. Но сужу по личному опыту. Куда приятнее находиться рядом, чувствовать запах, прижаться. Надеюсь вы разберётесь с этим и будете чувствовать себя счастливым!)
Если ване жену денег дать или в армию по отправлять он может ленаэс взорвать поэтому этого нельзя делать москва.
Зададим вопрос- могут ли виртуальные встречи быть длительными по времени?-Почти никогда. Любящие существа ищут реальной встречи, реальных соприкосновений в реальном времени. Затяжная игра ни во что просто усыхает. А вы сами определили цель встречи и продолжение отношений?-Если -да! Тогда , что мешает сказать об этом вслух и предпринять реальные шаги к исполнению своих желаний?Учтите, что просто поболтать ни о чем- это не интересно и в какой то степени аморально. Почему? -Все это похоже на элементарную кражу времени у противоположной стороны, имеющие совершенно противоположные цели. Мало того- вы воочую убедились в вежливом пренебрежении затяжному словоблудию противоположной стороны, которое требует либо активизации отношений на новом уровне или поставить жирную точку . Выбор за вами.