Прочие взаимоотношения
Исходя из чего вы выбирали свою аватарку? Чем она на вас похожа?
Внешне не чем ( если бы вы меня увидели, то думаю, согласились ), зато внутренний мир тесно переплетается с кошачьими " образами " , плюс сравнивали меня с котом ( поведение ), плюс люблю кошек и самое главное моя любимая иначе как кот ( котяра, мурыс и т. д ) меня не называет...
У меня глаза очень красивые и выразительные ( хвастаюсь)...:):):)...
Исходя из внутреннего состояния души.
исходя из того что задающий вопрос скорей всего желает видеть человека отвечающего на этот вопрос а не "стандартный" набор...
А скажите что не похожа

Std El-11-07
Не, ну там явно КОТЯРА!!!!У меня такой же, только не в банке, а рядом.
Светлана Мурашова
пахооожа))тока ложки и банки с вареньем не фатат)
это мое фото, мне оно нравится....
взъерошенная, малость чекнутая, очень активная и с юмором относящаяся к жизни. кабудта тока тока разбудили криком "пожар" -вкакиваешь лохматый - волосы в разные стороны) вот это я) и авка как маленькая иллюстрация характера. глупо просто фотку выставлять. будто на сайте знакомств))) для фоток есть мир) и альбомы) это я для поборцев против мультяшек на аватарках))
Lico Smereck
насчет фоток я согласна полностью
Порхаю по жизни.... НЕДАЛЕКО от земли, но все же летаю)))
Мне мой бывшии подарил, сказал что это моё.не дословно но что то в этом роде.
Вроде всем.... Я это.. . Натур продукт без фотошоппппппппппппа
сама за себя говорит за что только девки любят?
да просто котяру поставил
Тем что это и есть Я!