Прочие взаимоотношения
Зачем женщинам брак?
Женщине хочется надежности, какой-то стабильности, ну и конечно статуса по любви.
Саша Молчан
Это и без брака можно, любовь вообще ни при чем и брак
Только ради детей.
Саша Молчан
Брак то тут при чем?
Шоб кормили и трахали.....
Чтоб мои Дети были законорожденными. Для меня это был важный вопрос.
Саша Молчан
Это и без брака делается.
Сесть которые хотят ребёнка и семью, но это не значит что по любви, есть такие которые хотят "сесть на шею мужчине" и сделать из него мужика-аленя
Саша Молчан
Ответы от женщин тут за уши притянуты)
Чтобы выё6ываться перед коллегами/подругами/обществом и чтобы можно было запустить себя, жиреть и лениться - мужик же теперь "никуда не денется".
Хотя последнее больше мужикам женатикам свойственно.
Атавизм.
Мне хотелось красивую свадьбу и новый статус. По факту, после свадьбы ничего не изменилось кроме статуса, фоток и фамилии
Государство защищает матерей в браке и при разводе, поэтому нужен. Во Франции так вообще треш, если мужчина живёт с женщиной несколько лет, есть дети, нет детей, неважно, он должен потом обеспечивать её по гроб жизни. При этом такая планка уровня обеспечения, там такие цифры, что никто ни с кем старается надолго не задерживаться и скрывают отношения ото всех. Как в таковой брак не вступаю, у них это называется паксированнные отношения, дают определённые привелегии в обществе, но это не брак.
Семья и возможность родитель и воспитывать детей в полной семье
Социальный статус
Что касается «сосать бабки», то те, кто рассчитывает разжиться за счёт мужчины, делают это независимо от брака
Социальный статус
Чтоб сосать бабки с мужиков
Саша Молчан
Они же самодостаточные)
Ну так тут для мужчин и женщин одинаково, брак это гарантия.
Ну вот сдохнет официальный овнер совместно нажитого имущества, и че делать тогда? Без брака оно отойдет родственникам, а тебя оставят на улице сосать бибу.
Саша Молчан
Дарственную, завещание, вариантов полно.
В первую очередь это статус
Саша Молчан
Однодневный
Чувствуется больше уверенности, чувство защиты, проблемы решаем вместе, поддержка, помощь)
Саша Молчан
Все в кучу) Это и вне брака можно.
1) переход на новый уровень отношений;
2) чувство защищенности;
3) хочет детей;
4) у некоторых может быть меркантильный интерес-муж решит все проблемы:));
5) некоторым важен сам статус жены, чтоб похвастаться перед подругами:)))
2) чувство защищенности;
3) хочет детей;