Прочие взаимоотношения

как отношения проверяются на прочность?)).. то что 99% по инициативе женщины брак распадется,...

...при финансовых трудностях мужа - понятно)
Алёна Иванова
Алёна Иванова
59 630
Вывод. как ни старайся-всеравно баба рано или поздно уйдет. тогда вопрос. а нахрена вообще стараться?
Александр *
Александр *
608
Лучший ответ
Да видимо никак не проверяются. Женятся впопыхах, по глупости, или по залёту, не узнав друг друга, как следует.
Это не ранешние времена, когда от знакомства до свадьбы период ухаживаний длился минимум год. И это считался "скороспелый брак"! Где Вы сейчас о таком слышали? Женятся без мозгов, а потом начинают статистику оправдывать.
~Ola~ Мишель
~Ola~ Мишель
73 955
80% по инициативе женщин. Первая причина разводов, по статистике - алкоголизм супруга, а вовсе не желание молодого-богатого. Вот объяснение, собственно... (((
Павел Ионов
Павел Ионов
49 225
Касым Суйналиев а если он получает 10 тыщ и не хочет дальше расти?
Временем и трудностями
Не только при финансовых трудностях мужа. Вообще, в целом, в России картина примерно такая: 70% браков распадается, причём в 80% случаев, инициатор развода - женщина.
Причины самые разные: нашла трахаря помоложе, покрасивее, побогаче. Или вот ещё популярное: "муж не хотел развиваться". Или не хотел на третью работу устраиваться, чтобы жена могла в Турцию съездить, или шубу купить. Наконец, если баба банально сумела прогнуть мужа под себя, ей становится скучно, она уже не воспринимает его как личность.
Natasha Angel
Natasha Angel
20 008
муж проверяется в верности, а жена в бедности
Я таких ситуаций не знаю ..с деньгами с помоложе ..
Я знаю что мужчина привыкает что жена за него дома все делает, моет его посуду стирает его трусы в конечном итоге она становится дом работницей ...А мужу дом работница не нужна, ему нужна женщина. И он начинает искать вокруг себя то что ему даст в свою дырень, жена чувствует что отношение его к ней изменилось и сначала старается все наладить сохранить семью, и если муж не понимает ее, она уходит от бессилия .

Похожие вопросы