Прочие взаимоотношения

80%-100% разводов в россии по инициативе женщин означают что все мужики

подлецы, наркоманы, алкоголики, бабники, насильники, нищие, импотенты?
Влипли в матриархат.
Кристина Еженко
Лучший ответ
Дарья Ганичева ну в европе уже за фаллосы выходят за муж и за собак скоро и у нас такое будет
Все думаю, когда перестанут выяснять кто хуже, мужчины или женщины. А может не надо друг друга обижать, унижать и т. д.
Каждый по свойму как плох, так и хорош, может пора мировую заключить.
Леша Швец
Дарья Ганичева не вопрос хоть сейчас возьму на руки целомудренную девушку 20-25 лет понимающую кто такой кормилец в доме.
Буду всю жизнь обеспечивать и защищать.
Очень просто. Все нетели и тёлки поголовно фригидны.
Но пролазят замуж пересортом, - имитируя страсть и оргазм.
После свадьбы видимо считают что притворяться незачем и
пацан понимает что заполучил фригидное бревно.
Это и есть истинная причина разводов, а не то, что якобы
пацан в 18 лет бухает беспробудно с 3-летнего возраста.
Женя Рудь
Зажрались это означает
Где Вы берете статистику?
Тем более с таким разбегом..
Лично я знаю много хороших мужчин, в том числе семейных.
Тоже самое могу сказать о женщинах.
На дурных предпочитаю внимания не обращать.
В их числе те, кто рожают и женятся бездумно.
И также разводятся.
Вова Стаценко
Дарья Ганичева запрос в любой загс отправьте и получите
Sveta Magrupova ростат
ага, также как то что 90% педофилов мужчины означает что все мужчины педофилы да?
Lidyia Darsigova
Дарья Ганичева сам понял что написал то хоть?
По статистике 80-100% увольнений по инициативе работника... Выходит, что работники сволочи, которые не оценили прекрассного работодателя, его мега условия и ваще зажратые люди))))) а могли же и потерпеть... и 100 лет в рабстве просидеть.... неблагодарные твари... фуфуфу)))
.
Ах, да... а работодатель существа мирные и милые... разрешают всем подряд устраивается на работу и увольняться по первому желанию))) они же бесхребетные добряки)))
Стас Горячев
Дарья Ганичева бедные несчастные как Вы нас терпите.
купите котика он не обманет
Какой же ты бедненький. Женщины разводятся, потому что мужчины не способны на себя взять эту ответственность. Сначала мужчина испортит жизнь женщине, а потому ей уже некуда деваться.
Va
Valechka
Это означает, что женщины более инициативны в отношениях
Дарья Ганичева или просто не понимают что такое семья
Вы удивитесь, когда у знаете, что многое в этой жизни происходит по инициативе женщин. Браки создаются тоже по их инициативе
Aygerim Amman
Дарья Ганичева тогда попытка перевалить с себя ответственность что это?
Нет, просто женщины слишком эмоциональные :D
Дарья Ганичева и забыли что кормильца мужа надо уважать и слушаться