Прочие взаимоотношения

Зачем вы так поступаете

Пожалуйста, объясните мне, зачем парням выбор между девушками, зачем, разве это нормально? Нормально это иметь чувства к одной, ну никак ни к двум. Почему я теперь должна страдать, только потому что я не в приоритете, а всего лишь замена, если у этого му**ка не получится с «той самой», ну где вообще уважение, мужчины?
Мне очень больно от этой информации, я не могу принять.
Как избежать этой боли и как помочь себе? На днях я без объяснений прекращу общение с этим индивидом.
Очень сложно понять, кто рядом с тобой. Тот самый человек или не тот. Кажется, что любишь, а потом бац - и это была привычка, привязанность, но не любовь. Мне кажется, что пока люди не женаты, они имеют право передумать. Банальный пример из фильма "С легким паром" - два года Лукашкин встречался с Галей, вроде можно уже и пожениться, и тут бац - за два новогодних дня встретил ее, ту самую, и все стало ПОНЯТНО.
Так что ничего не поделать - такова жизнь! Повезло кому-то достаточно быстро понять (или вовсе и не быстро, но таки влюбился) - вот она и нет сомнений. А кому-то не повезет встретиться с той самой в жизни вообще. Кто-то будет в поиске всю жизнь метаться по бабам, а кто-то и искать не будет - с кем рядом, с тем и хорошо. Всякое бывает.
Так получается, что девушки (особенно после секса) быстро привыкают к парню и уже готовы аж сразу замуж, а он еще на уровне выбора подзавис. Разные темпы сближения. На разных этапах люди влюбляются, а на каких привыкают и любят, а на каких готовы семью создавать. Из песни - "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!".
Важно помнить, что ты у себя одна и имеешь право хотеть взаимности и счастья.
Удачи!
Кристина *****
Лучший ответ
Для того, чтобы не страдать от этого, нужно повысить свою самооценку и выбирать самой, а не ждать, пока тебя выберут.
Елена Узлова
Ну а как ещё то? Предположим я хочу каждую проходящую мимо, будет как минимум идиотизмом сообщать той что мне улыбнулась, о том что она уже третья за сегодня и нужно быстрее потому как день ещё не закончился, так что возможно ещё и с четвёртой получится.
Поэтому надо себя уважать, не поддаваться каждой мужской уловке.
Это свойственно обоим полам
будто бы женщины так не делают? может быть раньше с ним так же поступали, и он сидел на скамейке запасных
Виктор Демьяненко Но а зачем врать, что единственная, а по факту…