Прочие взаимоотношения
Девушки врут что не подкатывают первыми?
Когда учился в универе и школе то сами подходили, при том что я не был двухметровым качком, или мажором каким-то. Наступила взрослая жизнь и я не видел чтобы девушки вообще какую-то инициативу проявляли. Это не значит что я первый не знакомлюсь. Я пишу, но получаю односложные ответы и на этом диалог заканчивается. А в школе девушка сама мне на домашний звонила и предлагала встречаться, по детски конечно, но всё же. Другая узнала где я живу и пришла к моему подъезду прямо. Но она так скажем для проверки. И где вы такое сейчас увидите? я думаю только в фильмах романтических. А знакомиться и вести ниочем переписку с затуханием это туфта.
Дальше еще хуже будет. Но, если доживёшь до возраста 40-45+ - престарелые одинокие мамаши снова будут интерес к тебе испытывать
Ангел Санникова
а у вас как?
Только тебе они и врут.
Ангел Санникова
не волнуйтесь, к бабушкам никто не подкатывает
Это зависит от мест, где люди знакомятся. Ходить за рыбой надо на реку, а за грибами - в лес. Но надо иметь опыт охоты или рыбалки. И эти места надо знать хорошо. Иначе можно заблудиться и пропасть.
Школа и университет - относительно знакомые и безопасные места для знакомства. Улица и интернет, наоборот, - рискованные места. С незнакомцами можно нарваться на неприятности. Поэтому лучше быть осторожным. Можно походить в Дома культуры и творчества, в кружки и секции, где люди на виду и заняты интересным творчеством и саморазвитием. На общих клубных мероприятиях можно разговориться и продолжить общение.
Не зацикливайтесь на одной персоне, будьте активнее, имейте больше выбора и получайте опыт. Среди широкого круга знакомых легче отыскать подходящего по характеру человека. Всегда помните, что умный любит за характер, а дурак - за красоту!
А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Они все врут...всегда...
Это молодость. С возрастом тебе становится никто не нужен и люди не интересны, приходит самодостаточность. Тем более в юности много общего со сверстниками, а после ничего. Вот и общение у вас не идет, потому что точки соприкосновения ни какой, у вас своя жизнь, у них своя. Ищите в своем круге общения по интересам девушку если для вас это важно.
Ангел Санникова
логично так-то
ещё как подкатывает. за уши не отдерешь