Прочие взаимоотношения
Можно ли познакомится с девушкой передав ей бумажное письмо?
Здравствуйте, по некоторым причинам, я не могу подойти к девушке которая мне нравится и познакомится с ней (например ее родители всегда рядом с ней). Не будет ли странным передать ей письмо с моим номером?
Сейчас самое время показать ей, что вы чувствуете,
а рукописное письмо остается лучшим способом из всех.
Конечно можно
МОЖНО , если она захочет.
Конечно можно
Дерзай.
Но,помни,она бросит тебя,как только чувство прикола и неожиданности пройдёт.
Трусливый инфантил, выдумывающий 100500 причин для того, чтобы ничего не делать...
Если ты даже ПРОСТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ не можешь (и пофиг, что родители рядом), что ты вообще тогда можешь?
Папу-босса он испугался... Фубля!
Ян Труфанов
Фубля - это полузасохшая козявка на пальце которую ты суешь соседу по парте!
ну попробуй
думай думай...но мама будет и потом рядом учитывай это
Можно.
легко
Попроси кого-либо передать ей от Вас письмо.
А как она поймет, что это от тебя? будешь в сторонке прыгать и руками махать, а родители ничего не поймут?
Я так поняла, что письмо вы собираетесь передать через кого-то. Потому что иначе странновато - не решаетесь подойти при родителях, чтобы познакомиться, но решаетесь подойти, чтобы вручить девушке бумажное письмо. Переслать тоже не решаетесь - или не знаете адреса, или боитесь, что перехватят родители ?
В целом так вполне можно поступить - сравнительно недавно все переписывались именно бумажными письмами. Но только в письме не должен быть только ваш номер. Оно должно быть романтичным - с признаниями в симпатии, комплиментами, возможно - с хорошими стихами о любви. А уж если дождаться Дня Святого Валентина и написать не просто письмо, а сделать оригинальную валентинку, - вообще хорошо и ничуть не странно.
Мария Быстрова
Пока настанет день святого Валентина она там уже замуж за кого-нибудь выйдет
всякое бывает-если она тоже не может по каким либо причинам подойти то вполне
Мне такие бумажки с телефонами молодые люди на улице незаметно передавали, когда я была с другим. ))
Также, один всю дорогу за мной шел, когда я ехала с мамой, в итоге, познакомился и мама все поняла еще на полпути)
*А к девушке лучше подойти самому, без письма)
А бывают небумажные письма?
ВОЗМОЖНО ВСЁ,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
она не позвонит скорее всего
Можно, если нормальная - поймёт.
Сёмен Максимович Николаев
Девушка нормальная не уважает робких парней.
Знакомьтесь через родителей
Swetlana Pawlenko
У неё это может вызвать протест. Человек хочет сам все решать. Так бы он ей даже понравился, а через родителей может не понравится.
Конечно можно, если по другому никак.
Игорь, научись принимать отказ и не быть назойливым ( это уже насилие над личностью). Она тебе уже сказала "нет". Что ещё она должна сделать или сказать, чтобы ты понял? А то ты трусоват ( боишься присутствия её родителей), но при этом упёртый. Не очень хорошее сочетание черт.
Татьяна Курасова
Кто говорил, что она сказала нет?) Вы хоть прочитайте вопрос нормально раз уже ответить захотели
Явный признак инфантилизма на лицо...
Это просто п****ц...
Чувак это не твоё, смирись...
Это просто п****ц...
Чувак это не твоё, смирись...
Так знакомиться, ты и по телефону ничего сказать не сможешь
Конечно
Можно то оно можно. Но нужно ли?
нет,ты неграмотный
познакомитЬся
Да, я уже писала тебе.
Нужно и стоит
Да в этой жизни возможно все!
надо стать более уверенным в себе и подойти
Теоретически - да. Но должна быть объяснена в письме убедительно очень веская причина такого поступка. Если причина - стеснительность, то это вызовет презрение.
Татьяна Курасова
Я к ней уже подходил, но облажался, я всего лишь хочу узнать хочет ли она знакомства или нет, тем более она стеснялась при родителях, еще хочу дополнить тем, что есть у нее есть явная симпатия ко мне. Других идей я не вижу кроме как письмом, знаю, что это все немножко странно, но выбора у меня особо нет.
Дмитрий Киров
Ну, начни переписку.
Swetlana Pawlenko
Стеснительность не вызывает призрения, если девушка адекватная.
Видимо пришел срок и гормоны вам говорят совокупись,чтож воздержитесь от самоудовлетворения и принимайте решительные мер,эволюция требует многообразия популяции
Конечно это кажется сложным, но Вы сами пришли к такому способу признания.. может быть, 200 лет назад так и знакомились... и вот думаю что не следует ограничиваться только одним способом. Тоесть, подумали написать письмо - напишите самые теплые слова и номер и страницу вконтакте... если неполучится/несмогли передать, забыли передать и так далее, Вы можете использовать все Ваше время для знакомства с ней в любом другом месте в зависимости от того, куда она может ходить.
Но важно: если она против общения - ничего неподелаешь, любовь бывает и безответной, соответственно, на Ваш выбор миллион других девушек.
можешь, никто не мешает ведь. все ОК, она сочтёт тебя человеком старой школы и джентльменом высокого сословия
Это будет выглядеть очень странно; она либо просто не поймет, либо посмеется над твоей наивностью
Конечно можно, а письмо ещё пятихатку положи. Вообще красава будешь
Зачем здесь об этом спрашивать вообще? Иди передай ей это письмо. И там уже всё тебе будет самому понятно - получается или нет. Зачем гадать здесь сейчас?
А ты переломи систему, прийди к ней со своими родителями, познакомь
Думаю, можно если искренне, с умом и тактом. Можно сделать или купить красивый конверт, красивую бумагу и написать аккуратно или красивым почерком.
Если ты такой омежка, что даже подойти к ней не можешь, то после такого перфоманса ты ещё больше упадёшь в её глазах
Никогда так не делай, это капец как странно.
Меня бы заинтриговал такой способ знакомства. Как отреагирует девушка, ты не узнаешь, пока этого не сделаешь. Думаю, терять тебе нечего. тем более, если ты её можешь больше не увидеть. Если же ты её видишь регулярно, можно сразу не писать целое письмо, а только два слова, например "ты красивая". И больше ничего. Пусть идёт домой переваривает. В следующий раз уже по лицу можно будет понять, рада она тебя видеть или нет. Если рада, то можно другую записку :"Я бы тебе позвонил, но у меня нет твоего номера, поэтому пишу свой, позвонишь? Очень жду. Если твоё воспитание тебе этого не позволяет, то хотя бы кинь дозвон". Интересно, а каким образом ты к ней уже подходил? И как она себя повела? В любом случае ты абсолютно ничего не теряешь. Чем быстрее всё прояснится, тем лучше. Самой интересно, что будет дальше.
Ну ты представь, бабы в принципе существа которые по разным причинам не способны начать диалог о отношениях первыми, а ты ей даешь номер и прямо требуешь себе позвонить, она не способна на такое скорее всего, ибо ей либо стремно, либо боится и еще много всего может быть у бабы в голове)
С одной стороны, это интересно. С другой, если бы я была на месте этой девушки, я бы подумала что тип очень странный либо какой-то проблемный, и от него лучше держаться подальше, как и от всего непонятного. Оставить телефон, чтобы она позвонила - значит занять пассивную позицию, женщины такого не любят, молодые тем более
Возможно
Лучше серенаду под окнами спой