Прочие взаимоотношения

"...ЛЮБЛЮ ЕГО За ДУШУ.." - Обьясните Это За Что....И Как Это Вообще ???)))))

Михеева Марина
за то, что внутри. суть твоя.

трудно объяснить проявления Души.. тем более... любовь между Душами... это на уровне... чего-то небесного.. .

это невидимое для глаз.. но ощущаемое только Душой.
Лариса Бархатова
Лучший ответ
Люблю Его... просто за то что он Есть....))))) )
По Дружески.... По Родному....
Irina Kirushina
Михеева Марина Привет Привет Доброго...И Приятного !!!))))
Обьясняю, это враньё !
С.
Саске .
И даже не подумаю... .
Обьяснять такие вещи... .
Есть Душа.... поймешь Сам)
Gocha Ioane
Михеева Марина Приветик Дашенька )))
Скорее всего речь идет о качествах личности в сочетании с темпераментом ..интеллектом... итд.. Чтобы все это не перечислять назвали ДУШОЙ..
Михеева Марина Привет Наталя !!!)))
то когда красота внутреннего мира перекрывает красоту внешнюю)))
Эльза Фазылова
Прежний аватар был колоритнее.. . Можно, конечно.. . Душа - это доброта, мне так бабушка моя рассказывала в детстве. И если твоя душа добрая, то она красивая, вот и логическая цепочка...
любовь - это вообще - то работа души.. . но не в современной жизни...
Серик Сраж
Любить за Душу (человека) - это выражение исходит от тех людей, которые притворяются, что любят добро. На самом же деле большинство людей ВЕРЯТ, что душа - это не что иное, как ненастоящее лицо человека. То есть можно видеть в действиях хорошего любящего человека, а он внутри совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Впрочем, нужно Знать " что такое душа? ", и понять, что вымысел идёт не от веры в любовь к душе, которую не знают, а от Чувств признания в себе человека. Достоинство - это Чувство присуще, к сожалению, немногим. От этого чувства приходит признание, что человек должен быть прежде всего человеком, а не монстром, показывающим себя для глаз и ушей других добрым и порядочным.
Хотя не скрою, есть люди действительно прекрасные, которых можно любить за их прекрасную душу, которой они творят Любовью жизнь и от них всегда исходит тепло, уверенность и желание помочь ближнему безвозмездно. Такие люди, у которых душа стоит на первом месте, ВЕРЯТ только в добро и ВИДЯТ в нём смысл Жизни на земле.
Ну когда мне парень говорит, что любит меня за душу и душа это главное, то это означает (мое мнение), что тело ему не очень то и нравится.