Когда плохо, и кажется что против весь мир, хочется,
чтобы рядом оказался -единственный человек... (((((
почему то именно ему навсегда отведено особое место в сердце.
Прочие взаимоотношения
что вы делаете, когда вам кажется, что вас никто не любит.. ни единая душа, и даже собака только за еду?
даавно это было.. что делала: грустила, переживала...))
Когда кажется крестится надо!
Реву
хих... никогда так не казалось!!!)) ) меня всегда любили.... повезло....)))))
Елена Жарова
приветик, Ирина! )))
слушаю музыку.. .
В такие моменты стараюсь уединиться и поплакать. Мне становится так дико жаль себя.... Вот поплачу, пожалею сама себя, потом вздохну и потихоньку выхожу из такого состояния....
Ну.... Просыпаюсь... обычно)))) )
Такое может быть только во сне)))
Елена Жарова
привет, Брю! ))
мне так еще ни разу не казалось, уж родители точно любят просто так!
любят и ждут!!!
пока я верю.. (что меня никто не любит) я живу.. без мук.. без угрызений совести.. без обязательств и отчетности...
я остаюсь в одиночестве и в тишине.. .
а я их не люблю... не перевариваю.. .
Замыкаюсь и жду когда это закончится.
Я прихожу к мысли, что я сама не очень то всех люблю и любить меня никто не обязан. а так как все люди одинаковые, следовательно, никто никого не любит, и мне становится легче. А через некоторое время это помутнение рассудка проходит и я начинаю всех любить и начинает казаться, что меня все любят))
Меня больше другое интересует, что они во мне нашли если я обнакновенная
Скажем так, порой, я это заслуживал. Ох как заслуживал)
Так сложилось, что даже это меня не берёт. Сделаю по своему, и любви не понадобится)
Гормоны не самое главное в жизни, не последнее но и не первое.
А кажется.. . мне кажется что все кругом хорошие.. но это же не так?) ) правда ?))