Прочие взаимоотношения

Как часто мужики принимают душ ?

я придерживаюсь традиций и обычаев ( грязь не сало почесал и отстало ! мы ж чай не баре воду на бренное тело ( временная оболочка) переводить понапрасно ! зачесалось ? извольте раз в год на ,,чистый четверг,, за три дня перед пасхой в медном тазике за ушами ополоснуть ! а коль ещё приспичит то извольте на ,,крещение,, в прорубь окунуться ! а вы чистюли ( фу как противно) даже небось развратные стишки чи такте ( вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой , выбегает умывальник и качает головой ) вот обьясни мне чё этот хромом делал в маминой спальне ? , знаю я этих Мойдодыров !
Оксанка Шин
Лучший ответ
В жару и по 5 раз в день. Обычно 1 раз.Дополнительно перед сексом и сразу после.
Владимир Хандусь Правильно ! Нечего быть вонючками поросятами
Зависит от работы ..и ежедневно и по нескольку раз в день
Andrey Frolov
Надо знать девиз Европейских стран: "Зачем смывать с себя счастье?"
Ответ: мужчина принимает душ по своему желанию. Хоть раз в неделю, хоть 5 раз в день. И пожалуйста не путайте скажем шахтеров и офисный планктон
Ольга )))))
По много раз в день в летнее время. Не менее 3 раз
Зависит от обстановки сильно и от времени года, летом в городе достаточно на час на улицу выйти и уже грязный, пыль оседает на тело, рукой по коже проводишь и катушки грязи собираются. Ваще ужс, раза по 3 в день в душ гоняю)
Если дома торчать, можно раз в 3 дня или дольше не мыться, уже зависит от порядка в квартире. Зимой вообще можно месяц не мыться)) Обычно бывает так, что надо побриться там, значит распарить кожу и помыться заодно. Было дело забивал из интереса на мытье месяца на 3, запаха нету, ничего не чешется, значит норм)) Никаких побочек в этом не увидел.
А я бы точно увидел если б были, шмот весь в основном светлый, джинсы белые, бежевые, светло серые. Дома тоже кремовые штаны. Футболки белые, на них бы сразу грязь была видна. Есть еще такой момент, я себе шмот люблю пачками брать, футболки, носки, трусы. Вот у меня все белье пожелтело в шкафу за год от того что просто лежало. Как то даже обидно, ладно бы заносил, а тут как раз под них похудел, померял, всплакнул с того как они классно сидят и выкинул))
Сразу после дайвинга!
Рафхат Абауев
Владимир Хандусь А вы откуда знаете ?
Рафхат Абауев Анечка ты всех приучила к своему хобби!
Зависит от скилла некромантии
Раз в день
Виктор Сухарский Зависит от возраста