Прочие взаимоотношения
Сколько времени ты принимаешь душ???)))
Пока в дверь не начнут стучаться и орать: ты там уснула что ли?!
одна?)
по разному ..до минут 10 после 5)))))))))))))
15 минут
Столько же сколько и ты! ведь там мы вместе!!!
мне больше нравится принимать ванну! под душем холодно!)))
Я люблю полежать в своей ванночке, включить гидромассаж, на ушки напялить наушники, личико чем-нибудь намазать-кайф! ! Не знаю, по-разному получается!
Пока идёт реклама -надо успеть принять душ!
с тобой буду долго
Если один, то минут 10, не больше.
Если не один.. . Тут уж торопиться некуда. :-)
долго
от 20 до 40 минут
Зависит от степени загрязнения )
если после ванны, то минут 10,если просто освежиться-минут 30.но вообще я больше люблю ванну
5 минут. Нет времени совсем. Который день с мокрыми волосами прыгаю за руль.
Ой.... больная тема)) ) меня туда хоть вообще не впускай))) ) ну люблю Я это место)))))))
если душ, то мин 30, если ванну (раз в неделю) 3-4 часа
А мне баня нравится
ну могу минут 15)
смотря когда как. по разному бывает. бывает, что начинают кричать (долгооооо еще тебе и я хочу)...
Час
ну смаря скока ДУШ приходит..) ) быват как напрут на мну энти души, как напрут, фиг отобьешься. . вот тада я и беру в руки мою любименькую, мою замечательненькую бейсбольненькую БИТУ!! ! гы гы... время быстренько так проходит....))))))))))
По настроению - от 15 минут до 30
минут 40, спеть же еще надо))))