Прочие взаимоотношения

Моя девушка не может бросить мастурбировать.

Помогите пожалуйста, как на неё воздействовать, я пытался, у нас с ней даже уговор был что она вообще не будет самоудовлетворяться больше, но всё равно потом узнаю от неё что она через недельку после уговора просто не смогла сдержаться, начался не продолжительный разговор и подходит к тому что я ей задаю самый главный вопрос - На кой тогда я тебе нужен если ты можешь и сама себя удовлетворить? Она ответила что не хочет больше со мной общаться...
Короче всё сложно, я в недоумении что дальше делать...
К сведению секс у нас бывает редко, даже когда и бывает то из за того что она привыкла самоудовлетворяться, она почти ничего не может почувствовать, у меня всё получается, у неё нет и на этом всё прекращается...
Ей 18, мне 20...
Самоудовлетворение не мастурбация, а онанизм.!, - не суть! у неё видимо организм темпераментный и ей чаще необходим интим, а у вас он редко.! и она ничего не сможет сделать с этим, подсознание требует, иначе организм заболеет., а то и психически.! И не надо её контролировать в этом плане! А для себя выясни, остро ли ты зависим от её выделений, ради которых вы ведёте интим, снится ли она тебе в этом плане!? И, кто из вас ведёт контрацепцию в интиме., и какую.!?
Мария Мальцева
Лучший ответ
Ей мало!
А ты уверен что ты ей помимо секса вообше нужен?
Алексей Боталов Конечно, у неё помимо меня больше никого не было.
Женитесь и у вас будет секс часто
изучай её. Ты ни...чего не понял как она устроена. Вот она и наяривает. Если бы ты её растормошил как надо - всё было бы верно. Изучай, пробуй, играй на ней. А ты тут вопросы задаёшь. Присматривайся, думай как именно она действует, спроси что думает, когда действует - подумай почему так. Ты её плохо понимаешь - поэтому вся байда. Ну а если не хочется ковыряться в ней (во всех отношениях) - ищи другую.
Алексей Боталов В том то и дело что она не говорит как ей нравится, хоть я и не раз спрашивал...
Чего блин. Может она просто тебе не подходит? Найди ту, для которой это будет табу . Теперь и дро0чить нельзя ей, че за ппц
Ну так у всех индивидуальный подход, если ты просто как кролик туда сюда туда сюда и наплевать на ее ощущения , то да, так она ничего не почувствует
И зачем тебе знать когда она дрюнькала, это не дело ли каждого? Хаахах
Алексей Боталов Пытался найти подход, не вышло, всё равно не чувствует, даже когда спрашиваю а так нравится, а так, молчит...