Прочие взаимоотношения
Как быть? Подскажите
Всю жизнь мечтал заниматься вокалом. Мне 27 лет, не поздно начинать? И как избавиться от стеснения и боязни пойти на уроки вокала
Не поздно. Есть люди которые просто берут и делают. Есть люди которые так и живут мечтами и мыслями о несбывшихся грезах.
Если стесняешься настолько, для начала иди в хор. Там избавиться от стеснения легко и петь в хоре это классно. Когда то в школе я пела в хоре, это такая мощная энергия и такой позитив.
Галина Дедкова
Спасибо. Приятно читать такое?
Конечно не поздно
Ответ на закрытый вопрос:
- Убери гордыню.
Идите и занимайтесь. Стеснение? Тогда работайте охранником в магазине дальше. И про себя пойте:
.
На турнире, на пиру и на охоте
Ходят слухи об отважном Дон-Кихоте!
Припев:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла!
Как вечна на небе солнца позолота,
Так прочна любовь и верность Дон-Кихота.
Припев.
Брось, красавица, старанье и заботу
И не пой ты нежных песен Дон-Кихоту.
Припев.
Служит имя Дульцинеи мне оплотом,
Неразлучна Дульцинея с Дон-Кихотом.
Припев.
Потому-то, синьорита, оттого-то
Для других закрыто сердце Дон-Кихота.
Источник teksty-pesenok.ru
.
На турнире, на пиру и на охоте
Ходят слухи об отважном Дон-Кихоте!
Припев:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла!
Как вечна на небе солнца позолота,
Припев.
Брось, красавица, старанье и заботу
И не пой ты нежных песен Дон-Кихоту.
Припев.
Служит имя Дульцинеи мне оплотом,
Неразлучна Дульцинея с Дон-Кихотом.
Припев.
Потому-то, синьорита, оттого-то
Для других закрыто сердце Дон-Кихота.
Источник teksty-pesenok.ru
у вас что групповые занятия? если один на один с преподом, то в чем вопрос?
Да хоть в 70т.
Это проффнепригодность называется.Боязнь сцены
Не поздно.
Не хочешь какать не мучай попу, ты знаешь что тебе мешает, давно бы сообразил, а так ты к этому не приспособлен занимайся тем что ты делаешь с удовольствием, все получится
Начать ,и все получится !!!
Да пожалуйста я Вам разрешаю!
Избавится от стеснения можно и при самогипнозе
Не поздно
Всем пофиг, не вникай и делай что задумал ;)
Просто понять что вам это сильно надо.сильное желание все пересилит
Поздновато, в колледж поступай потом в консу
Вокал это то, что подходит на любой возраст, но если прям стесняешься можешь по видео урокам подкачать свои навыки и идти на занятия с базой и говорить типо ты лет 5 назад занимался и бросил
100% не поздно. По себе знаю
Если у тебя талант, то иди , и удачи тебе
Ирина Булгакова
Х-ня а не Ло, лечись девочка!