Прочие взаимоотношения
Что значит у девушки имеются закидушки?
Другими словами - странности в поведении. Впрочем, довольно безобидные. Ещё говорят - ,,со своими тараканами в голове,,. И ещё есть мнение - самые гармоничные отношения складываются между людьми, у которых тараканы в головах одного вида.
Это известно только вашим тараканам.
"Закидушки" или "закидоны" - странности в мышлении и/или поведении. Могут быть как безобидными (увы, сие крайне редко), так и довольно опасными по отношению к окружающим (и в 1-ую очередь, близким людям, вернее, парню/мужу такой дамочки не позавидуешь).
Например, некоторым бабам (правда,чтобы оное происходило в странах СНГ я ещё не слышал - слышал, что в США были случаи) нравится есть несъедобные предметы (кирпичи, например) - типичный "закидон", к счастью, довольно безобидный для окружающих. Ещё пример - знаю я 1 случай, что у нас в России 1 барышня очень стеснялась посещать уборную лишний раз, и вот, посещая каждый раз сие место она дудела в духовой инструмент - надо ли говорить, что у её парней рано или поздно нервы не выдерживали (особенно, если по ночам раздавались звуки)? - чем не "закидон"?
Одну херню с личной души те закидывает на твои плечи потом фигню номер два и так далее и понеслась.....
Короче тот кому она всё это закидывает типа её личный Волшебник исполнитель желанмий. Ну ты понял....
То что она входит в состав всех женщин
значит опять 25)