Прочие взаимоотношения

Почему все так против курения

Особенно если девушка курит.
Не то, чтобы прям против. Пусть курят себе, но лишь бы подальше от меня. Терпеть не могу эту вонь и дым.
Ложкина Светлана
Лучший ответ
Да похер, кто там против чего. Вот уж чего-чего, а менять свои привычки только потому, что это не нравится кому-то, я не намерена.
Не нравится - дорога нафиг всегда без пробок.
У тебя портится здоровье, зубы прозванивает вся одежда все вещи в доме Ты вынуждаешь всех кто находится рядом становиться пассивным курильщиком. Ты тратишь деньги на дрянь и пихаешь ее в свой организм
Я не против.
Это с подачи любимого президента...
Андрей Чигарёв
Нафига она вонючка нужна, я может хочу ее целовать и обнимать, а если от нее пасет постоянно, то каак?
Лениза Рашитова А зачем ей такой как ты
Воняет от таких девушек.
Мурат Бердиев
Так принято. Коллективным разум штука необъяснимая
Если люди получают вкусовое, эстетическое и психологическое удовольствие от курения, то пусть курят....главное чтоб от этого окружающие не начинали кашлять...это единственное условие.
зачем напомнила? Сидел спокойно, в "ответы" играл...
Если бы курила, поняла бы о чём.
А какие плюсы "за"?
это вы у легких спросите...ну или посмотрите в инете...
Тот, кто курит - нездоров (или скоро будет нездоров) и зависим. Кроме того, окружающим приходится дышать этой вредной и страшно вонючей гадостью! Это очень неприятно.
На самом деле. Все сошли с ума. И как бараны пошли в сторону зожа. Не нажив своего ума. Но даже в этом безумии есть здравое зерно Видел я как то чела, который курил всю сознательную жизнь. И курил много. Пахло у него изо рта, палёными волосами, или перьями. Кто знает как палят цыплят или волосы, запах не из приятных. Блевать охота рядом с таким челом.
Snow Jared.
После нескольких лет курения поймёшь
Лениза Рашитова Я уже 7 лет курю, ничего не произошло
Лейла Каршыгина Курила почти 20 лет, потом был перерыв 6 лет, сейчас уже лет 7 снова курю. Вообще не мешает.