В общем шла домой со знакомой, курили, стоят сыкунишки двое, лет 35-37 курили сами, возможно пьяны, стоят и орут на всю улицу:
Ты гля идут двое курят, не стыдно? Вы же девушки потом ещё оскорбления полетели (мат)
Подруга ему орёт " рот закрой ",а он как начал с... чтобы вы...
А я такая " и тебе не каШлять "
В общем шли под ор нам в след!)))))))
***
Вот как реагировать на таких, таким же негативом????)))))
Прочие взаимоотношения
А вас не бесят борцы против курения? (+)
не реагировать
Никто вообще не бесит... вот еще.
Нет, меня сопливые курилки бесят, а еще бесят те кто курит на ходу, ибо если вам нравиться травить себя то нет вопросов, но кто вам дал право травить других, курите в специально отведенных местах если вам так курить нравиться....
Бесят.. Шел по улице и мне одна баба--ЧЁ ТЫ КУРИШЬ НА УЛИЦЕ, ЛЮДЕЙ ТРАВИШЬ)))) Отравилась прям млин)))
Валентина Купреева(Какалова)
Та их не как сигареты травят, как и негатив)))))
надо было бы еще пиво с сумки достать и глотнуть и идти и не реагировать. - а они пусть еще больше бесятся - вот это кайф
Не бесят. Я бы тебе ещё по губам врезал, догнал и врезал)
Валентина Купреева(Какалова)
Поверь, я бы ответила ударом)))))
Я не курящая, меня не бесят. Да и курящие люди меня тоже не бесят, хотят пусть курят, мне как то по -барабану.
Это были иеговисты... борцы против курения не бухают
Меня бесят борцы в принципе.
Идиоты, плеать))))
А Минздрав вежливо предупреждал...))))
нет, меня бесит когда курят например в лифте, недотерпев до улицы
Самое "сильное" ...стоят сыкунишки двое лет 35-37...)))
Валентина Купреева(Какалова)
Да а как их ещё назвать??))))
Только на женщин могут орать.
я расстроен и не знаю как реагировать

больше раздражают мерзкие курильщики, своим ядовитым жутко вонючим дымом сами травятся и других стараются обкурить отравить как можно больше, будто у них задача такая отравиться самим и других своим вонючим дымом отравить как можно больше и окружающую среду отравить обгадить.
Валентина Купреева(Какалова)
У вас есть машина?
Выкинь её,не трави людей.
Никогда не понимала женщин, курящих на улице. Неужели, так уж, невтерпёж ?
Валентина Купреева(Какалова)
Не нравится, купи противогаз))))))
Я тоже терпеть не могу курящих особенно баб. Баба если курит а ещё и пьет, не будет заботится о детях как подобает, будет только о себе думать. Бабе нельзя курить и тем более пить, бабе рожать.. а так я сам кое как бросил курить месяц назад
сам не курю
и не вижу смысла работать чтобы купить себе яд) как то не логично)
а те кто курят - их проблемы...
Ты своим вопросом.... ещё некоторых... растормошила...)))
Я жестом посылаю...