Прочие взаимоотношения

Нормально ли девушке заступаться за парня?

Я не про драки, а на словах. И если они взрослые или старшеклассники
Нормально. Помню в школе девчонки даже отбивали парнишек от хулиганов.
Ну что поделать? Вот такой он робкий. Не человек теперь что-ли?

РРРРРЯЯЯ НЕ МУЖИГ ДОЛЖЕН СДОХНУТЬ
Алла Маньковская
Лучший ответ
Сектор Автоматизации Нет, не мужик должен жить, он милый
Если только он инвалид, и сам не может это сделать.
Иван Тимофеев
Ирина Леппик А вы такая слюньтяйка, что когда вашего мужа будут бить, то вы будете в стороне стоять что ли?
Сектор Автоматизации Причем тут инвалидность? Я же говорю, не в драках. Например, я училась с застенчивым парни в одной группе, и когда он не мог нормально дать ответ учителю, я заступилась, сказала, что он всегда такой, просто сервисный. Она меня осадила и сказала "Что за мода пошла у женщин - мужчин защищать?"
Вообще ее отец пол мальчика растил, как она сама сказала, теперь у нее есть помешательство на женственности
Некоторые могут и не на словах!
Не нормально слепо следовать слепым нормам

Есть индивидуальный человек и его индивидуальный взгляд который является высшей ценностью в нашей вселенной. Даже если он ошибается
Валерий Нибога
Думаю нормально. Коллеги закопают, если что то плохое скажут хоть про меня, хоть про кого другого из коллектива.
Как бы да, если это твой любимый и родной. Готов поспорить, что моя ещё и бошку монтировкой разбить может.
Сектор Автоматизации А если просто знакомый?
для меня это нормально даже в драке. Если люди вместе, то вместе и в драке
Marissha:) ...
...вообще то не очень нормально, но ситуации, бывают разные, не будите же все время находится рядом с этим парнем и "корректировать" его общение - это утопия.
Илья Билак
нормально.. ))) ему и делать не чего не надо.. вот онО! равноправие..
Ильдар "jokerrr"
Да особенно если этот мужчина ее и защищает она его от других баб!
Наталья Юрина
Нормально. За своих всегда заступаются, вне зависимости от пола.
Иван Зайцев
Я всегда заступаюсь за "своих" независимо от пола. Понятие одной команды никто не отменял.
Asem Kusainova
Так всегда было и будет.
Это вопросы истины, вопросы правды, чести и достоинства, вопросы принципов, ценностей, вопросы любви и добра, которые важны для каждого человека, вне зависимости от пола и возраста.
@@
@@@@ronaldo@@@@ @@
А чё ж не нормального? А толстым за худых? А брюнеткам за блондинок? А... А... А...
Да
Лена Кутепова